Вход Регистрация

Манчестер Юн - Эвертон Смотреть онлайн

Время начала 10 Февраля 2013, 15:45
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед Лого
Эвертон Лого
Эвертон
Манчестер Юнайтед
Эвертон

О событии

"Манчестер Юнайтед" – "Эвертон" (10. 02.2013 г.)

Подопечные Дэвида Мойеса посетят Манчестер, где в рамках 26 тура чемпионата Англии по футболу сыграют против местного "Юнайтед".

На пути к своему 20-му чемпионству "МЮ" пройдет еще один непростой тест - матч против "Эвертона". Эти две команды связывает много: Уэйн Руни, который начинал карьеру в составе "ирисок", Фил Невилл, проведший много памятных сезонов на "Олд Траффорд", Тим Ховард - также экс-игрок "красных". Теперь в составе "Эвертона" играет Дарен Гибсон, футбольный путь которого связан с "Юнайтед" еще с молодых лет. Интересно, что Дэвида Мойеса немало букмекерских контор считают самым вероятным преемником Алекса Фергюсона. Немало совпадений. Однако, в памяти многих болельщиков "МЮ" "Эвертон" останется клубом, который похоронил все их надежды на чемпионство в Премьер-Лиге в сезоне 2011/2012. Безусловно, "Юнайтед" жаждет реванша.

У Дэвида Мойеса свои планы на матч. Даже не понятно, кому из двух соперников победа важнее. "Эвертон" мечтает о первой Лиге чемпионов за многие годы. Теперь "ириски" подобрались к этому как никогда близко. Отступать некуда, даже если впереди "МЮ". Понятно, что соперник будет максимально мотивирован, но "Эвертон" умеет давать бой грандам. Лишь ничья в прошлом туре на "Гудисон Парк" в матче с "Астон Виллой" подпортила настроение ребятам Мойеса. Но теперь есть шанс исправиться.

Предполагаемый состав "МЮ":  Де Хеа, Рафаэль, Видич, Фердинанд, Эвра, Клеверли, Кэррик, Валенсия, Янг, Руни, ван Перси.

Предполагаемый состав "Эвертона":  Ховард, Ягелка, Дистен, Бейнс, Невилл, Гибсон,  Осман, Пиенаар, Миральяс, Феллайни, Аничебе.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 185 раз: 80 побед "МЮ", 42 ничьи, 63 победы "Эвертона";
- "Манчестер Юнайтед" забивает на "Олд Траффорд" на протяжении 61-й домашней встречи Премьер Лиги;
- Райан Гиггз может сыграть свой 650 матч чемпионата за "МЮ";
- во всех последних 6-ти победах "Эвертона" в чемпионате зафиксирован одинаковый счет – 2:1.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Эвертон" 10.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро