Вход Регистрация

Арсенал Л - Сток Сити Смотреть онлайн

Время начала 02 Февраля 2013, 14:45
Арсенал
Арсенал Лого
Сток Сити Лого
Сток Сити
Арсенал
Сток Сити

Следуюшая игра команды Арсенал

О событии

"Арсенал" – "Сток Сити" (02. 02.2013 г.)

"Арсенал" на стадионе "Эмирейтс" примет "Сток Сити" в рамках 25 тура английской Премьер-Лиги. В этом поединке сойдутся команды-антиподы, проповедующие противоположные стили игры: "канониры" с их атакующим футболом, против "гончаров", предпочитающих физически сильных игроков оборонного плана.

Ничья в прошлом туре чемпионата против "Ливерпуля" только подчеркнула нестабильность выступлений команды Арсена Венгера. После пятиматчевой победной серии наступила четырематчевая безвыигрышная. Теперь канониры на 4 очка отстают от зоны Лиги Чемпионов. Первым изменением ситуации к лучшему может стать победа над "Стоком". Трудно не отметить еще одну вещь: "Арсеналу" очень важно провести матч без потерь накануне плей-офф Лиги чемпионов.

Команда Тони Пьюлиса разместилась на комфортном десятом месте в турнирной таблице и имеет один из лучших показателей по пропущенных мячах среди всех команд чемпионата - 29 голов. Важную роль в этом сыграла пара центральных защитников - Райан Шоукросс и Роберт Хут. К сожалению, "гончары" забили так же мало, как и пропустили: всего лишь 24 гола - хуже только в Астон Виллы (20) и КПР (18).

В матче первого круга команды голов друг другу не забивали – 0:0.

"Арсенал" сыграет этот матч без Гиббса и Коклена. Под вопросом участие в поединке Артеты. Жервиньо играет на КАН.

В "Сток Сити" травмированы Дилап и Уилсон.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 96 раз: 50 побед "Арсенала", 23 ничьи, 23 победы "Сток Сити";
- с последних семи встреч между соперниками четыре завершились со счетом 3:1;
- "Сток Сити" не может победить "Арсенал" на выезде с 1981 года: последний раз "гончары" брали три очка в матче против "канониров" в Лондоне в сезоне 1981-1982 гг. (0:1).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" - "Сток Сити" 02. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро