Вход Регистрация

Ньюкасл - Челси Смотреть онлайн

Время начала 02 Февраля 2013, 14:45
Ньюкасл
Ньюкасл Лого
Челси Лого
Челси
Ньюкасл
Челси

Следуюшая игра команды Ньюкасл

О событии

"Ньюкасл" – "Челси" (02. 02.2013 г.)

"Челси" посетит северо-восточную Англию, где в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 25 тура Премьер-Лиги сыграет с местным "Ньюкаслом".

В предыдущем матче чемпионата команда Рафы Бенитеса имела прекрасную возможность сократить отставание от второго места, однако позорно потеряла преимущество над "Редингом" за несколько минут до конца встречи. Это ударило не только по самооценке испанского специалиста, но и привело к тому, что лондонский клуб захлестнула новая волна недовольства Бенитесом. В любом случае, если "Челси" снова не победит, тогда Рафу может настичь судьба Ди Маттео. Скорее всего, в нападение тренер "пенсионеров" поставит Демба Ба, который знает свою бывшую команду лучше, чем кто-либо другой в "Челси".

"Ньюкасл" в период трансферного окна сделал ставку на французских футболистов. Игра на прошлой неделе против "Астон Виллы" показала, что это дает свой результат: команда Алана Пардью выиграла впервые за шесть матчей. Три пункта помогли "сорокам" оторваться от зоны вылета, но угроза понижения в Чемпионшип до сих пор существует. Победа над "Челси" помогла бы хоть частично решить эту проблему.

В "Челси" из-за травм не смогут сыграть Петр Чех, Давид Луиз, Ориоль Ромеу. Эден Азар отбывает дисквалификацию. Виктор Мозес и Джон Оби Микель играют на КАН.

"Ньюкаслу" в этом матче не помогут Хатем Бен Арфа, Райан Тейлор, Ден Гослинг, Гарис Вукич, Денни Симпсон. Под вопросом участие в матче Сильвена Марво. Чейк Тиоте участвует в играх КАН.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 152 раза: 49 побед "Ньюкасла", 39 ничьих, 64 победы "Челси";
- "Ньюкасл" не может переиграть "Челси" на "Сент-Джеймс Парк" уже на протяжении шести игр;
- в трех последних матчах против "пенсионеров" "сороки" не смогли забить ни одного мяча.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ньюкасл" - "Челси" 02. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро