Вход Регистрация

Рединг - Челси Смотреть онлайн

Время начала 30 Января 2013, 19:45
Рединг
Рединг Лого
Челси Лого
Челси
Рединг
Челси

О событии

"Рединг" – "Челси" (30. 01.2013 г.)

Перед "Челси" Рафаэля Бенитеса стоит непростая задача: победить "Рединг" на выезде. На словах это звучит просто, однако играть с командой, которая борется за выживание в чемпионате, бывает сложно. Вчерашний матч "Сити" с "КПР" только подтвердил это. Конечно, в "роялс" нет такой надежной защиты как в "КПР" в последних матчах, однако Брайану МакДермотту нужно научить своих ребят оборонятся. Почему бы не взять пример с игры "Саутгемптона" или "Брентфорда"?

"Челси", одержав 3 очка в этом матче, имеет прекрасную возможность подобраться вплотную к "Ман Сити" в турнирной таблице - только четыре очка будут отделять две команды. Для испанского специалиста лондонцев победа может стать своеобразной "индульгенцией" перед владельцем клуба Романом Абрамовичем и фанатами. Статистика последних выездных матчей говорит в пользу "Челси": четыре победы в четырех играх в гостях. Удастся ли "пенсионерам" продолжить эту серию в игре с "роялс"?

"Рединг" сыграет без Джейсона Робертса. Под вопросом участие в матче Ноеля Ханта.

В "Челси" травмированы Ориоль Ромеу, Давид Луис, Петр Чех. Эден Азар отбывает дисквалификацию. Джон Оби Микел и Виктор Мозес участвуют в КАН.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 19 раз: 3 победы "Рединга", 6 ничьих, 10 побед "Челси";
- "Рединг" заработал лишь один пункт в пяти предыдущих встречах с "Челси" в Премьер-Лиге;
- это сотый матч "Рединга" в Премьер Лиге;
- "Челси" 8 раз пробивал пенальти в этом сезоне в чемпионате - это самый высокий результат среди всех клубов лиги.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рединг" - "Челси" 30.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро