Вход Регистрация

КПР - Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 29 Января 2013, 19:30
Куинз Парк Рейнджерс
Куинз Парк Рейнджерс Лого
Манчестер Сити Лого
Манчестер Сити
Куинз Парк Рейнджерс
Манчестер Сити

Следуюшая игра команды Манчестер Сити

О событии

"КПР" – "Манчестер Сити" (29. 01.2013 г.)

Команда Роберто Манчини в рамках 24 тура чемпионата Ангии по футболу посетит Лондон, где сыграет с "КПР". Прошлогодняя встреча между двумя соперниками в последнем туре чемпионата подарила "горожанам" чемпионский титул. Теперь же подопечные Гарри Реднаппа могут существенно осложнить жизнь коллективу из Манчестера. Да, на первый взгляд звучит смешно, но трудно не заметить, что "обручи" в последних матчах чемпионата научились обороняться. "МС" не любит противостоять командам, играющим в стиле знаменитого "автобуса". Именно это дарит небольшую надежду "рейнджерам" на успешное выступление. Но не обращайте внимания на кубковый матч "КПР" с "МК Донс": кто знает, возможно, Гарри и его команда просто "слили" этот матч, чтобы сосредоточиться на чемпионате?

Перед "горожанами" стоит только одна задача: брать 3 очка. Если команде Манчини это удастся, тогда "забег двух лошадок" в Премьер-Лиге продолжится. Существенно облегчила жизнь "Сити" победа в поединке Кубка Англии над "гончарами": с одной стороны она подняла моральный дух команды, а с другой позволила продолжить борьбу за кубок. Возможно даже единственный титул в сезоне…

В "КПР" травмирован Эндрю Джонсон. Под вопросом участие Людовика Реми, Райана Нельсена, Джуниора Хойлетта, Шона Райта-Филлипса и Бобби Заморы. Самба Диаките на Кубке Африканских Наций.

"Манчестер Сити" сыграет без Венсана Компани, Майкона, Майки Ричардса. Неизвестно, сыграет ли Матия Настасич. Братья Туре уехали на Кубок Африканских Наций.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 49 раз: 12 побед "КПР", 15 ничьих, 22 победы "Ман Сити";
- в последних пяти очных встречах "КПР" и "МС" на двух забили 21 мяч;
-  "Манчестер Сити" пока еще не пропускал голов в 2013 году.
 
Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "КПР" - "Ман Сити" 29. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро