Вход Регистрация

Арсенал - Вест Хэм Смотреть онлайн

Время начала 23 Января 2013, 19:30
Арсенал
Арсенал Лого
Вест Хэм Лого
Вест Хэм
Арсенал
Вест Хэм

О событии

"Арсенал" – "Вест Хэм" (23. 01.2013 г.)

В Лондоне встретятся две местные команды, "Арсенал" и "Вест Хэм", которые сыграют перенесенный матч 19-го тура чемпионата Англии. Хозяевами поединка выступят канониры. И в этом есть немалый плюс для подопечных Арсена Венгера: "Вест Хэм" в этом сезоне забивает на выезде очень мало - всего пять мячей. Это худший показатель среди всех клубов Премьер-Лиги. Последний выездной гол футболисты Сэма Алердайса забили 25 ноября. Вообще-то, обе лондонские команды в этом сезоне много не забивают: "Вест Хэм" не смог отличиться в воротах соперников в семи матчах, "Арсенал" - в шести.

На прошлой неделе команды провели свои очередные игры в Премьер-Лиге. "Арсенал" не смог справиться с "Челси" и проиграл со счетом 2:1. Матч проходил по сценарию, который становится типичным для команды Арсена Венгера: соперник забивает первым и весь второй тайм "канониры" пытаются отыграться. Однако им это снова не удалось. В поединке с "Вест Хэмом" для "Арсенала" будет важно забить первым, ведь в этом сезоне "канониры" не терпели поражения в матчах, в которых открывали счет (7 побед, 2 ничьи).

"Молотобойцы" свой поединок  против "КПР" сыграли вничью 1:1. Однако очевидно, что ребята Сэма Алердайса набирают от матча к матчу. Тем более что в команде появился Джо Коул.

"Арсенал" в этом матче не сможет рассчитывать на Росицки, Артету и Фабиански – все они травмированы. Жервиньо уехал на Кубок Африканских Наций

В "молотобойцев" Майга отправился на Кубок Африканских Наций. В лазарете команды находятся: Кэрролл, Коллинз, Маккартни. Шамах не сможет принять участие в матче из-за пункта в договоре об аренде.

Предполагаемый состав "Арсенала": Щесны, Санья, Мертезакер, Вермален, Гиббс, Диаби, Уилшир, Уолкотт, Касорла, Подольски, Жиру.

Предполагаемый состав "Вест Хэма": Яскалайнен, Демель, Рид, Томкинс, О'Брайен, Диаме, Нобл, Дж.Коул, Джарвис, Нолан, К.Коул.

Знаете ли вы, что:
- команды сыграли между собой 126 раз: 55 побед "Арсенала", 38 ничьих, 33 победы "Вест Хэма";
- Тео Уолкотт отличился результативными действиями в пяти из последних шести матчей "Арсенала"в Премьер-Лиге (три гола, две голевые передачи);
- последний раз "молотобойцы" обыгрывали "канониров" на их поле 7 апреля 2007 года.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Вест Хэм" 23. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро