Вход Регистрация

Тоттенхэм - Манчестер Юн Смотреть онлайн

Время начала 20 Января 2013, 15:45
Тоттенхэм
Тоттенхэм Лого
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм
Манчестер Юнайтед

Следуюшая общая игра

О событии

"Тоттенхэм" – "Манчестер Юнайтед" (20. 01.2013 г.)

На всех болельщиков футбола в 23 туре Премьер-Лиги ждет зрелищное противостояние "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед". Обе команды любят быстрый атакующий футбол, в составах обоих клубов есть достаточное количество высококлассных футболистов - красивый футбол гарантирован!

В матче первого круга "Тоттенхэм" обыграл "МЮ" на "Олд Траффорд" впервые с 1989 года. Понятно, что в таком случае "красные" поедут в Лондон не только за тремя очками, но и попытаются отомстить за поражение. Судя по всему, подопечным сэра Алекса сделать это будет не просто, ведь "шпоры" сейчас тоже на ходу: команда Виллаша-Боаша проиграла лишь 1 из последних 10-ти матчей Премьер Лиги. Не в пользу команды из Манчестера была кубковая игра посреди недели с "Вест Хэмом". Это, скорее всего, приведет к тому, что несколько уставшие "манкунианцы" будут играть вторым номером и "ловить" соперника на контратаках. А это в "МЮ" выходит неплохо.

В хозяев до конца сезона "вылетел" полузащитник Сандро. В матче против "Ман Юнайтед" не смогут принять участие травмированные защитники Уильям Галлас и Юнес Кабул. Эммануэль Адебайор на Кубке Африканских Наций.

В составе "красных" не будет шотландца Даррена Флетчера, которому предстоит операция по поводу язвенного колита. Джонни Эванс играть пока не готов.

Предполагаемый состав "Тоттенхэма": Льорис, Уокер, Доусон, Вертонген, Ассу-Экотто, Паркер, Дембеле, Леннон, Демпси, Бэйл, Дефо.

Предполагаемый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эвра, Каррик, Клеверли, Валенсия, Руни, Кагава, Ван Перси.

Знаете ли вы, что:
- команды сыграли между собой 177 раз: 47 побед "Тоттенхэма", 46 ничьих, 84 победы "Манчестер Юнайтед";
- с марта 2011 года "Манчестер Юнайтед" не проигрывает на выезде в матчах, в которых он забивал (22 победы, пять ничьих);
- Робин ван Перси забил пять голов и отдал пять голевых передач в последних 10 играх Премьер-лиги против "Тоттенхэма".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" - "МЮ" 20. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро