Вход Регистрация

Челси - Арсенал Л Смотреть онлайн

Время начала 20 Января 2013, 13:15
Челси
Челси Лого
Арсенал Лого
Арсенал
Челси
Арсенал

Следуюшая общая игра

О событии

"Челси" – "Арсенал" (20. 01.2013 г.)

В Лондоне на "Стэмфорд Бридж" состоится встреча двух заклятых врагов по городу - "Челси" и "Арсенала". Если "аристократы" имеют хоть какие-то шансы на чемпионство, то для подопечных Арсена Венгера 3 очка станут еще одной ступенькой к зоне Лиги чемпионов.

Оба клуба на неделе сыграли матчи, забравшие дополнительные силы у футболистов: "Челси" в чемпионате сенсационно поделил очки с "Саутгемптоном", а "красно-белые" выбили из Кубка Англии "Суонси".

Судя по всему, "Арсенал" будет подходить к этому матчу в лучшем моральном состоянии: команда Арсена Венгера, хотя и проиграла матч в чемпионате "горожанам", но прошла в следующую стадию Кубка. Вместе с тем, главным приятным сюрпризом для клуба является продление контракта с Тео Уолкоттом.

Результаты "Челси" говорят сами за себя: уверенная победа над "Стоком" и совершенно бездарная игра с "Саутгемптоном". Похоже, что "Арсенал" имеет неплохие шансы на успешный матч.

В "Челси" травмированы Бенаюн и Ромеу. Под вопросом участие капитана команды Терри. Оби Микель и Мозес уехали на Кубок Африканских Наций.

"Арсенал" в этом матче не сможет рассчитывать на Росицки, Артету и Фабиански.

 Предполагаемый состав "Челси": Чех, Аспиликуэта, Иванович, Луис, Коул, Рамирес, Лэмпард, Оскар, Мата, Азар, Бa.

Предполагаемый состав "Арсенала": Щесны, Санья, Косельни, Вермален, Гиббс,
Уилшир, Диаби, Окслейд-Чемберлен, Касорла, Подольски, Уолкотт.

Знаете ли вы, что:
- "Арсенал" после 21 матча в этом сезоне имеет в своем активе 34 очка – это худший показатель за все годы работы Арсена Венгера в Лондоне;
- "Челси" – лидер чемпионата Англии этого сезона за предупреждениями (5), которые показывали за "дайвинг";
- "синие" выиграли лишь один из последних семи матчей на "Стэмфорд Бридж" – это их худший показатель с 1995 года.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" - "Арсенал" 20. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:25 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро