Вход Регистрация

Арсенал - Ньюкасл Смотреть онлайн

Время начала 29 Декабря 2012, 17:15
Арсенал
Арсенал Лого
Ньюкасл Лого
Ньюкасл
Арсенал
Ньюкасл

Следуюшая игра команды Арсенал

О событии

"Арсенал" - "Ньюкасл" (29.12.2012 г.)

Под конец года "Арсенал", похоже, нашел свою игру. Команда Арсена Венгера впервые в нынешнем сезоне сумела добыть три кряду победы и улучшила свои позиции в турнирной таблице. Могло быть и больше, но прошлый тур лондонцы пропустили. Руководство "канониров" приняло решение перенести игру против "Вест Хэма" из-за забастовки работников метрополитена. Однако это должно сыграть на руку хозяевам, которые имели целую неделю для готовиться к предстоящему поединку.

"Ньюкасл" же, наоборот, посреди недели провел тяжелейший матч против лидера чемпионата "Манчестер Юнайтед". Команда  Алана Пардью трижды выигрывала по ходу матча, однако на 90-й минуте пропустила решающий мяч от Эрнандеса. Это поражение стало для гостей седьмым в девяти последних играх и команда опустилась на 15-е место. От "зоны вылета" всего 5 очков. К тому же, в той игре травмировался полузащитник Варнон Анита, против которого грубо сыграл Валенсия, а основной центральный защитник Майк Уильмсон схлопотал пятую в сезоне желтую карточку. Они "Ньюкаслу" в субботу не помощники.

Знаете ли вы что:

- в нынешнем сезоне "Ньюкасл" на выезде провел 9 матчей и ни разу не выиграл (4 ничьи и 5 поражений).

- в последних десяти матчах между этими командами 5 раз была зафиксирована ничья. 

Приглашаем всех поклонников английского футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал"  - "Ньюкасл" 29.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:30 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро