Вход Регистрация

Сток - Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 26 Декабря 2012, 19:30
Сток Сити
Сток Сити Лого
Ливерпуль Лого
Ливерпуль
Сток Сити
Ливерпуль

Следуюшая игра команды Ливерпуль

О событии

"Сток Сити" — "Ливерпуль" (26.12.2012 г.)

Брендану Роджерсу, менеджеру "Ливерпуля", придется хорошо поломать голову над тем, как вскрыть оборонные редуты "Сток Сити". За 6 лет работы в Сток-он-Тренте Тони Пьюлис сумел поставить игру команды в обороне таким образом, что взломать ее очень сложно. В нынешнем сезоне "гончары" пропустили меньше всех голов (13 — на два меньше чем у самого "Манчестер Юнайтед"). Правда, забивают Крауч и Ко мало, но за счет удачных действий защиты "Сити" исправно набирает очки. Их сейчас у хозяев 25, столько же на счету гостей.

Провалив начало сезона (пять матчей без побед и только 2 очка), "Ливерпуль" постепенно ожил и теперь занимает 8-е место в таблице. Результат для команды такого калибра не очень удачный, но предпосылки для его улучшения ситуации имеются. Все-таки от "зоны Лиги чемпионов" гостей отделяет всего 5 пунктов и отыграть их при наличии такого забивного форварда, как Луиса Суареса, можно за 2-3 тура. Одной из главных изюминок матча может стать противостояние двух форвардов «Стока» Крауча и Оуэна против своей бывшей команды.

Интересный факт: после образования Премьер-лиги команды провели на "Британии" четыре игры и "Ливерпуль" здесь ни разу не выиграл — дважды была зафиксирована ничья (0:0, 1:1) и столько же раз выиграли хозяева (2:0, 1:0).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Сток Сити"  - "Ливерпуль" 26.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро