Вход Регистрация

Сандерленд - Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 26 Декабря 2012, 14:45
Сандерленд
Сандерленд Лого
Манчестер Сити Лого
Манчестер Сити
Сандерленд
Манчестер Сити

О событии

"Сандерленд" — "Манчестер Сити" (26.12.2012 г.)

Предпоследний матч в 2012 году действующему чемпиону предстоит сыграть на "Стэйдиум оф Лайт" против "Сандерленда". Команда Роберто Манчини с хорошим настроением подходит к этой игре. В прошлом туре "Сити" добыли три очка дома против аутсайдера "Рединга". Казалось бы, а что тут интересного, результат прогнозируемый. Однако победа была достигнута только на 90+2 минуте, когда Барри продавил защитника соперника и забил головой. Так что с волей к победе у гостей все в порядке и команда демонстрировала это уже не раз. Чего только стоит победа в прошлом сезоне над КПР и завоевание чемпионского титула!

Не будет проходным для "Сити" и поединок в среду. Хозяева также не против пополнить свою очковую копилку, ведь от "зоны вылета" не такой уж и большой отрыв — всего четыре очка. К тому же команда Мартина О'Нила постарается продолжить положительную серию противостояний с противником на своем стадионе. "Манчестер Сити" не может победить в Сандерленде более 4 лет — последняя "виктория" датирована 31 августа 2008 года (3:0).

Что касается травмированных игроков, то у гостей впервые после дерби с "Юнайтед" может появиться на поле Венсан Компани (также повредивший пах Самир Насри в этом году уже не сыграет). У "Сандерленда" под вопросом участие в матче бывшего игрока "Ман Сити" Адама Джонсона и Себастьяна Ларссона, однако тренеры надеются на их быстрое восстановление.

Знаете ли вы что: "Манчестер Сити" три раза выигрывал звание чемпиона Англии (1937, 1968 и 2012). В тоже время "Сандерленд" становился чемпионом в два раза больше — 6 раз (первый раз в 1892 году, последний - в 1936 году).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Сандерленд"  - "Манчестер Сити" 26.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 19:00 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро