Вход Регистрация

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Смотреть онлайн

Время начала 26 Декабря 2012, 14:45
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед Лого
Ньюкасл Лого
Ньюкасл
Манчестер Юнайтед
Ньюкасл

О событии

"Манчестер Юнайтед" –  "Ньюкасл" (26.12.2012 г.)

На "Олд Траффорд" состоится центральный матч 19 тура в Англии. Здесь встретятся лидер чемпионата "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл". Победа позволит "Юнайтед" встретить Новый Год на вершине турнирной таблицы, ведь их отрыв от соседей по городу составляет 4 очка. Раньше "манкунианцы" имели фору в 6 очек, однако 2 команда сэра Алекса Фергюсона потеряла в прошлом туре в матче на "Либерти Стэдиум".

Подопечные Алана Пардью выступают совсем не так, как от них ожидали в начале сезона. К прошлому туру в них было 3 поражения подряд, если учесть проигрыш от "Бордо" в Лиге Европы. Однако, на выходных "сороки" еле сумели справиться с аутсайдером чемпионата "КПР". Матч с "Манчестер Юнайтед" станет для них настоящим испытанием.

Лидер чемпионата подходит к встрече с "Ньюкаслом" с четырьмя травмированными игроками: Рафаэлем, Андерсоном, Синджи Кагавой и Нани. Но, это все же лучше, чем было в предыдущих матчах, ведь вернулся Видич, Эванс, Джонс.  

В "Ньюкасла" травмированы Бен Арфа, Гослинг, С. Тейлор, Кабайе , Р. Тейлор, Вукчич. Это серьезные потери, потому Алану Пардью придется рассчитывать на небольшой круг исполнителей.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 156 раз: 79 побед "МЮ", 37 ничьих, 40 побед "Ньюкасла";
- "МЮ" забил наибольшее количество голов у ворота "сорок" среди клубов Премьер-Лиги за всю историю встреч с "Ньюкаслом" (304);
- последний раз "Ньюкасл" выигрывал дома в "МЮ" в сезоне 1971-72 гг. (0:2).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"26.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро