Вход Регистрация

Ливерпуль - Фулхэм Смотреть онлайн

Время начала 22 Декабря 2012, 17:15
Ливерпуль
Ливерпуль Лого
Фулхэм Лого
Фулхэм
Ливерпуль
Фулхэм

Следуюшая общая игра

О событии

"Ливерпуль" – "Фулхэм" (22.12.2012 г.)

"Мерсисайдцы" и "дачники" сейчас размещаются по соседству в турнирной таблице. Расстояние совсем небольшое - два очка, и победа одной из сторон может кардинально поменять ситуацию. В прошлом туре "Фулхэм" неудачно сыграл дерби и проиграл "КПР" со счетом 2:1. В свою очередь "Ливерпуль" опозорился на "Энфилде", проиграв со счетом 1:3 "Астон Вилле".  Похоже, что причиной невыразительной игры "красных" стали проблемы с Луисом Суаресом, который играет нестабильно. А в матче с "Вест Хэмом" вообще не участвовал из-за перебора карточек. "Фулхэм" тоже показывает нестабильные результаты, но очки дома все же берет.

В прошлом году в двух матчах в чемпионате побеждал "Фулхэм", к тому же с одинаковым счетом 1:0. Интересно, что в каждой из этих игр были какие-то серьезные проступки игроков "красных": в Ливерпуле Мартин Шкртел забил автогол, а на поле "Фулхэма" Климп Демпси воспользовался большинством сразу же после удаления Джея Спиринга. Скорее всего, ситуация не изменилась кардинально. Поэтому, можно ожидать как победы домашней команды - "Ливерпуля", так и гостей - "Фулхэма".

Знаете ли вы что:
- в 63 играх между командами "Ливерпуль" побеждал в 35 матчах, 16 раз играл вничью и 12 матчей проиграл;
 - в последних 4 играх между собой соперники трижды сыграли со счетом 1:0;
- самая крупная победа "Ливерпуля" над "Фулхэмом" – 10:0, она была зафиксирована в 1986 году в Кубке Футбольной Лиги.
Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ливерпуль"  - "Фулхэм" 22.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:15 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро