Вход Регистрация

Тоттенхэм - Сток Смотреть онлайн

Время начала 22 Декабря 2012, 14:45
Тоттенхэм
Тоттенхэм Лого
Сток Сити Лого
Сток Сити
Тоттенхэм
Сток Сити

О событии

"Тоттенхэм" – "Сток Сити" (22.12.2012 г.)

Матч со "Сток Сити" будет для "Тоттенхэма" чрезвычайно важным. В прошлом году во встречах с этим соперником "шпоры" сумели в двух матчах чемпионата одержать лишь 1 очко. Более того, именно "гончары" выбили "Хотспур" из Кубка Лиги в серии пенальти. Кто знает, возможно, в этих играх "шпоры" потеряли такие важные очки, которые помогли бы им попасть в Лигу чемпионов. В этот раз команде из Северного Лондона необходимо подойти к встрече с подопечными Тони Пьюлиса со всей серьезностью. Тем более, что "Тоттенхэм" сейчас занимает желанную четвертую позицию.

"Сток Сити" играет, как всегда, стабильно, но малорезультативно. Кроме того, это домашняя команда. Поэтому, на выезде ей будет непросто. Интересно, что вместе с "Астон Виллой" и КПР, "гончары" наименее результативная команда Премьер-Лиги -15 забитых мячей. Но это в какой-то мере компенсируется хорошей обороной -13 пропущенных мячей в 17 матчах.

Знаете ли вы что:
- команды между собой сыграли 82 матча: 40 побед "шпор", 23 раза выигрывал "Сток Сити", 19 раз была зафиксирована ничья;
- первый раз между собой команды сыграли в 1896 году, тогда "Сток" разгромил "Тоттенхэм" со счетом 5:0;
- в последних 8 матчах между командами в Премьер-Лиге "Сток Сити" забивал минимум один гол.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Сток Сити" 22.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро