Вход Регистрация

Манчестер Сити - Рединг Смотреть онлайн

Время начала 22 Декабря 2012, 14:45
Манчестер Сити
Манчестер Сити Лого
Рединг Лого
Рединг
Манчестер Сити
Рединг

Следуюшая игра команды Манчестер Сити

О событии

"Манчестер Сити" - "Рединг" (22.12.2012 г.)

В субботу на "Этихад Стейдиум" сыграют команды, занимающие в турнирной таблице второе место с начала ("Манчестер Сити") и второе с конца ("Рэдинг"). Другого результата, как победы (и победы очень убедительной), по итогам этой игры ожидать не стоит, поскольку встречаются настолько разные по рангу клубы. Команда Роберто Манчини продолжает гонку за земляками из "Юнайтед" и любая потеря очков может в конце сезона дать о себе знать. В игре против "роялс" "Сити" не помогут травмированные Компани и Насри, у которых повреждение паха. Но если Венсан в этом году наверняка уже сыграет, то у Самира таких шансов мало. Однако заменить этих игроков у Манчини есть кем, с таким соперником можно и поэкспериментировать.

Проблемы одного из аутсайдера Премьер-лиги очевидны. Команда Брайана Макдермотта никак не может найти свою игру, выиграв только один матч в сезоне (у "Эвертона"). К тому же, в шести последних матчей "Рединг" не набрал ни одного очка и вместе с КПР делит последнее место в таблице.

"Рединг" только в 2006 году впервые сыграл в Премьер-лиге, поэтому команды провели между собой всего лишь четыре поединка в турнире. Баланс встреч не в пользу команды из Манчестера — одна победа и три поражения. Отметим также, что соперники не только ни разу не сыграли вничью, но и пенальти другу другу не были.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити"  - "Рединг" 22.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 19:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро