Вход Регистрация

Манчестер Юнайтед - Челси Смотреть онлайн

Время начала 26 Августа 2013, 19:00
Манчестер Юнайтед - Челси
Манчестер Юнайтед - Челси

О событии

Матч: Манчестер Юнайтед - Челси прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 26 August 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Манчестер Юнайтед - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже закончился. Время окончания события указано в правом верхнем углу рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Еще Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – уникальная особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций различных матчей.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Манчестер Юнайтед - Челси", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с ее детальным описанием.

Комментарии

Смотри онлайн скоро