Вход Регистрация

Эвертон - Тоттенхэм Смотреть онлайн

Время начала 09 Декабря 2012, 14:45
Эвертон
Эвертон Лого
Тоттенхэм Лого
Тоттенхэм
Эвертон
Тоттенхэм

Следуюшая общая игра

О событии

"Эвертон" - "Тоттенхэм" (9.12.2012 г.)

Нас ждет довольно интересное противостояние в Ливерпуле, где местный "Эвертон" примет гостей из Лондона - "Тоттенхэм". Команды размещаются на соседних ступеньках турнирной таблицы, поэтому противостояние будет очень ожесточенным. В случае победы "ирисок", команда из Ливерпуля сможет догнать шпор и попадет в зону Лиги Чемпионов. Если же сильнейшими окажутся гости, тогда они смогут вырваться вперед в борьбе за заветное место "под солнцем".

Игровая форма команд. Соседство в турнирной таблице наталкивает нас на мысль, что встречаются команды, которые равны по силе. И это действительно так: оба клуба довольно громко заявили о себе в начале чемпионата и дали бой грандам. Например, в последнем туре "Ман Сити" едва спасся от поражения в матче с "Эвертоном" благодаря сомнительному пенальти. Три последних свои матчи "Эвертон" сыграл в ничью. Что касается "шпор", то они все три встречи к матчу с "Эвертоном" выиграли. Однако, говорить о том, что гости будут фаворитами во встрече не нужно, ведь команда Дэвида Мойеса знает, как дать бой.

В прошлом году в домашнем матче "Эвертон" победил Тоттенхэм со счетом 1:0. Два года назад "ириски" тоже праздновали победу, но уже со счетом 2:1.

Букмекеры считают, что серия продолжится, и ставят на победу команды из Ливерпуля. Будут ли прогнозы правильными или нет, мы узнаем только после матча.

Посмотреть онлайн трансляцию матча "Эвертон" - "Тоттенхэм" Вы сможете 9.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро