Вход Регистрация

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 09 Декабря 2012, 13:15
Манчестер Сити
Манчестер Сити Лого
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед

О событии

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" (9.12.2012 г.)

В этот уик-энд вся футбольная Европа будет внимательно наблюдать за событиями в английском городе Манчестер. В дерби встретятся два лидера чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". Хозяевами в матче выступят "горожане". Хотя сейчас только первая половина чемпионата и ставки не так высоки, как в конце сезона, однако игра обещает быть интересной. И не только потому, что команды из одного города: постоянные обвинения и война слов между тренерами, скандальные переходы игроков из одного клуба в другой, трансферные войны - все это добавляет масла в огонь. Ну и как еще не вспомнить болезненные 1-6 на "Олд Траффорд"? "Юнайтед" захочет реванша!

Ситуация с составом. В матче против "Боруссии" в Лиге Чемпионов Яя Туре не играл из-за дисквалификации, поэтому к дерби он будет готов. После травмы на поле может вернуться плеймейкер горожан Давид Силва. Возможно, если сумеют восстановиться, помочь своей команде смогут Клиши и Милнер. Коларов и Ричардс травмированы.

В "Манчестер Юнайтед" до сих пор травмированы Видич, Кагава, Нани, Андерсон, Валенсия. Ситуация с Томом Клеверли еще окончательно не решена и неизвестно, сможет ли он сыграть.

Знаете ли вы что:
- с начала этого сезона команды из Манчестера, проигрывая по ходу матча, на двух набрали 36 очков: "Ман Сити" - 15, "Ман Юнайтед"- 21;
- если считать с сезона 2010-11, то "Юнайтед" и "Сити" рекордсмены Премьер-Лиги по количеству пробития пенальти - 21 раз на двоих;
- в 6 последних встречах команд на поле "Сити" в Премьер Лиге, забито всего 5 мячей.
Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" 9.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:15 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро