Вход Регистрация

Сандерленд - Челси Смотреть онлайн

Время начала 08 Декабря 2012, 14:45
Сандерленд
Сандерленд Лого
Челси Лого
Челси
Сандерленд
Челси

Следуюшая игра команды Челси

О событии

"Сандерленд" – "Челси" (8.12.2012 г.)

На Стэдиум оф Лайт состоится встреча двух менеджеров, которые находятся под шквалом критики как фанатов, так и прессы. Рафаэль Бенитес может не выиграть свою четвертую встречу в ранге тренера "Челси". Понятно, что это натолкнет Романа Абрамовича на мысль о том, что фанаты "синих" справедливо выступают против испанца. Это даже несмотря на то, что он является "временным" тренером. Если обратить внимание на турнирное положение "черных котов", с которыми играть команде Бенитеса, то шансы на увольнение испанца увеличиваются, ведь "Сандерленд" будет максимально настроенным на борьбу. Причиной этого является то, что у подопечных  Мартина О'Нила также не все гладко: команда болтается внизу турнирной таблицы.

В сезоне 2011-2012 гг "Челси" довольно легко получил 6 очков в противостоянии с "Сандерлендом". Однако, если вернуться еще на 2 года назад, то вспоминается болезненное поражение "аристократов" от "черных котов" на Стэмфорд Бридж. Правда, состав нынешнего "Сандерленда" значительно отличается от предыдущего: Уэлбек вернулся в "МЮ", Онуоха теперь игрок "КПР", а Гьян зарабатывает деньги в ОАЭ. Единственный из нынешнего состава "котов", кто еще помнит матч, в котором был разгромлен "Челси", является Фил Бардсли.

Именно изменением состава большинство аналитиков объясняют неудачные выступления "Сандерленда". Теперь никто не знает, что ожидать от этой команды в каждом следующем матче. Субботний матч многое расставит на свои места и нам станет известно, кто из неудачников сильнее: Бенитес, который никак не может себя проявить после ухода с "Ливерпуля", или Мартин О'Нил, который хочет вернуть былую уверенность.

Посмотреть онлайн трансляцию матча "Сандерленд" - "Челси" Вы сможете 8.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро