Вход Регистрация

Арсенал - Вест Бромвич Смотреть онлайн

Время начала 08 Декабря 2012, 14:45
Арсенал
Арсенал Лого
Вест Бромвич Лого
Вест Бромвич
Арсенал
Вест Бромвич

О событии

"Арсенал" - "Вест Бромвич" (8.12.2012 г.)

Лондонскому "Арсеналу" предстоит нелегкое испытание: взять три очка в домашнем матче против "Вест Бромвича". Год назад подобная фраза показалась бы смешной, однако, теперь все совсем по-другому. "Дрозды" стали настоящей сенсацией первых месяцев розыгрыша английской Премьер-Лиги. Благодаря умелому менеджменту Стива Кларка, который сумел привить клубу истинный британский стиль игры, команда показала фантастический результат. Теперь "Вест Бромвич" с 26 очками  делит 3-5 место с "Челси" и "Тоттенхэмом".

Что касается "канониров", то команда Арсена Венгера никак не может оправиться от потери Робина Ван Перси и демонстрирует невыразительную игру в нападении. Доказательством этого является то, что с 24 четырех голов "Арсенала" в английской Премьер-Лиге, только 5 забили форварды. Игра с "дроздами" станет проверкой лондонцев на прочность: если они проиграют, то о чемпионстве можно уже даже не мечтать. В свою очередь выигрыш может придать сил на камбэк.

С 5 последних матчей Премьер-Лиги "Вест Бромвич" трижды выигрывал и два раза потерпел поражение. Однако, что интересно, проигрыши были именно в двух последних играх. Что касается "Арсенала", то с 5 последних матчей в Премьер-Лиге в команды Арсена Венгера: 3 ничьи, 1 победа и 1 поражение. В трех последних очных встречах команд дважды побеждал "Арсенал" (3:0 и 2:3), однажды была зафиксирована ничья (2-2). Поэтому ближайшая игра обещает быть результативной.

<span title="        " "="" –="" "="" 8.12.2012="" .="" ="" ."="">Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" - "Вест Бромвич" 8.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:45 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро