Вход Регистрация

Манчестер Сити - Вест Бромвич Смотреть онлайн

Время начала 21 Апреля 2014, 19:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити Лого
Вест Бромвич Лого
Вест Бромвич
3
1
Событие завершилось
Показать счет
Манчестер Сити
Вест Бромвич

Следуюшая игра команды Манчестер Сити

О событии

Матч: Манчестер Сити - Вест Бромвич смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Конференция
Дата проведения: 21 апреля 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию противостояния между двумя стоящими коллективами "Манчестер Сити - Вест Бромвич" (Чемпионат Англии по футболу. Конференция)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Манчестер Сити - Вест Бромвич". Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и чаще всего требуется подождать около 15 секунд). Время от времени видео с рекламой исчезает самостоятельно (зачастую до 30 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такие проблемы периодически встречаются), Вам следует перезапустить трансляции матча – скорее всего, видео с рекламой пропадет.

Если трансляция игры "Манчестер Сити - Вест Бромвич" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы помогаете администраторам сайта находить нерабочие каналы на матч и максимально быстро устранять проблему. Сделайте свой вклад – давайте вместе сделаем наш любимый сайт самым удобным!


Осечки в матчах с "Ливерпулем" и "Сандерлендом" практически выбили "Манчестер Сити" из чемпионской гонки АПЛ. Вряд ли "Челси" или "Ливерпуль" не удержатся на вершине до конца чемпионата.

Однако это еще не означает, что для "горожан" все кончено: подопечным Мануэля Пеллегрини необходимо вернуться на "тропу побед". Кто знает, возможно, фортуна еще повернется лицом к манкунианцам?

Одно понятно точно: ничья или поражение в матче с "Вест Бромвичем" станет провалом для "Сити".

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 144 раз: 61 победа "горожан", 29 ничьих, 54 победы "дроздов";
•    в 4-х последних встречах АПЛ против "Вест Бромвича" Серхио Агуэро отправил в ворота соперника 3 гола;
•    "Сити" выиграл всего лишь 1 из последних 4-х матчей АПЛ;
•    "Ман Сити" не сумел забить гол лишь в одном из последних 66 домашних матчей Премьер-Лиги.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро