Вход Регистрация

Челси - Сандерленд Смотреть онлайн

Время начала 19 Апреля 2014, 16:30
Челси
Челси Лого
Сандерленд Лого
Сандерленд
1
2
Событие завершилось
Показать счет
Челси
Сандерленд

О событии

Матч: Челси - Сандерленд смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 19 апреля 2014
Начало матча: 20:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в прямом эфире противостояния между двумя стоящими коллективами "Челси - Сандерленд" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Нажав на "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным преимуществом таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически эти спортивные трансляции отстают по времени на незначительное время.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Челси - Сандерленд", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и через e-mail.


Осечка "Манчестер Сити" в домашнем матче против "Сандерленда" позволила "Челси" обойти "горожан" в чемпионской гонке АПЛ сезона 2013/2014. Однако впереди у подопечных Жозе Моуринью еще 4 тура и решающая встреча с "Ливерпулем" на "Энфилде", где, скорее всего, решится судьба чемпионского титула. Конечно, "Сандерленд" имеет совсем мизерные шансы на победу в матче на "Стэмфорд Бридж", однако "Челси" не стоит расслабляться, иначе поездка в Ливерпуль станет лишь формальностью.
 
Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 118 раз: 58 побед "синих", 20 ничьих, 40 побед "черных котов";
•    эти команды не играют в нулевую ничью уже на протяжении 19-ти матчей;
•    "Челси" выиграл 17 из последних 18 матчей АПЛ против "Сандерленда";
•    подопечные Жозе Моуринью сохранили свои ворота "на замке" в последних 6-ти домашних встречах АПЛ;
•    Фрэнку Лэмпарду нужно забить еще 4 гола в этом сезоне Премьер-Лиги, чтобы стать первым игроком в истории АПЛ, который забил 10 и более голов в 11-ти сезонах АПЛ кряду.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро