Вход Регистрация

Манчестер Сити - Сандерленд Смотреть онлайн

Время начала 16 Апреля 2014, 18:45
Манчестер Сити
Манчестер Сити Лого
Сандерленд Лого
Сандерленд
2
2
Событие завершилось
Показать счет
Манчестер Сити
Сандерленд

Следуюшая игра команды Сандерленд

О событии

Матч: Манчестер Сити - Сандерленд смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 16 апреля2014
Начало матча: 22:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию встречи между двумя достойными футбольными клубами "Манчестер Сити - Сандерленд" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание, что по правую сторону от этой заметки опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых сейчас транслируемых событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

В случае, если прямая трансляция "Манчестер Сити - Сандерленд" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или у Вас не получилось найти на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Так Вы помогаете модераторам исправлять нерабочие каналы на матч и по возможности быстро устранять эту проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт удобным!

Если вам понравилась игра "Манчестер Сити - Сандерленд", Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», а также дайте ссылку на эту игру в социальных сетях.


Несмотря на болезненное поражение от "Ливерпуля" в недавнем матче чемпионата Англии, "Манчестер Сити" имеет неплохие шансы на то, чтобы завоевать чемпионский титул АПЛ. Команде Мануэля Пеллегрини стоит всего лишь собраться с силами и выдать фантастическую концовку сезона. Тем более что у "Ливерпуля", главного конкурента "манкунианцев" в борьбе за чемпионство, впереди непростой календарь.

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 137 раз: 63 победы "горожан", 25 ничьих, 49 побед "черных котов";
•    в 7-ми из последних 8-ми матчей между этими соперниками побеждала команда-хозяйка;
•    в каждом из 5-ти последних матчей против "Сандерленда" на "Этихаде" "Сити" отправлял в ворота соперника не менее 3-х мячей;
•    "Ман Сити" выиграл всего лишь 2 из последних 8-ми встреч АПЛ против "Сандерленда".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро