Вход Регистрация

Манчестер Сити - Челси Смотреть онлайн

Время начала 03 Февраля 2014, 20:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити Лого
Челси Лого
Челси
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Манчестер Сити
Челси

Следуюшая общая игра

О событии

Матч: Манчестер Сити - Челси смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 04 февраля 2014
Начало матча: 00:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Манчестер Сити - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Желаете погрузится в океан новостей футбола и хоккея, пока не начался поединок "Манчестер Сити - Челси"? Перейдите в раздел «Новости» и вы увидите перечень наиболее актуальных новостей в спортивном мире.

Хотите сказать "Спасибо" за просмотр игры "Манчестер Сити - Челси"? Опубликуйте ссылку на сайт в своей учетной записи в социальных сетях или порекомендуйте друзьям наш сайт.

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится игра "Манчестер Сити - Челси"? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт рекомендуемой нами бук. конторы, где после непродолжительной регистрации Вы без труда сможете совершить ставку.


Еще одна победа над "шпорами" и осечка "Арсенала" в матче с "Саутгемптоном" помогли "горожанам" подняться на вершину турнирной таблицы АПЛ. Чилийский специалист Мануэль Пеллегрини создал настоящую машину для забивания голов.

В то же время, ничья с "Вест Хэмом" стала настоящим провалом для подопечных португальца Жозе Моуринью: кто бы мог подумать, что "аристократы" не сумеют взять верх на "Стэмфорд Бридж" над простыми "молотобойцами"?  

Поединок с "Манчестер Сити" - шанс для "Челси" все исправить.  Сможет ли "машина" под названием "Манчестер Сити" пробить оборону имени Жозе Моуринью?

Знаете ли вы что:

•    "Сити" проиграл лишь 1 из последнего 21-го матча в АПЛ на "Этихаде";
•    "Челси" сохранил свои ворота "на замке" в последних 3-х выездных матчах АПЛ;
•    "аристократы" уступили в последних 4-х матчах на "Этихаде";
•    5 из последних 8-ми матчей "лондонцев" в понедельник в чемпионате завершились вничью;
•    "Челси" выиграл лишь 2 из своих последних 8-ми поединков АПЛ в феврале.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро