Вход Регистрация

Челси - Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 19 Января 2014, 15:45
Челси
Челси Лого
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Юнайтед
3
1
Событие завершилось
Показать счет
Челси
Манчестер Юнайтед

Следуюшая игра команды Челси

О событии

Матч: Челси - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 19 января 2014
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть online трансляцию игры между двумя заслуженными командами "Челси - Манчестер Юнайтед" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, где проходит прямая трансляция онлайн матча "Челси - Манчестер Юнайтед", нажмите на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете выбрать другой канал (в правом верхнем углу над видео трансляцией). В случае, если для события работает только один канал, предлагаем Вам время от времени перезагружать ссылку до появления нового канала. Обычно новое видео обновляется в течение несколько минут. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о подключении более качественных видео встречи.

Считаете, что знаете, как закончится матч "Челси - Манчестер Юнайтед"? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.


Все любители футбола застыли в ожидании "большого футбола": в 22-м туре АПЛ на "Стэмфорд Бридж" встретятся гранды английского футбола - "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Команда Дэвида Мойеса постарается одержать первую "большую" "викторию" в сезоне. В свою очередь "аристократы", которые хотят остаться в погоне за первым местом в турнирной таблице АПЛ, не имеют права на ошибку и также будут играть только на победу. Явным фаворитом встречи является команда Жозе Моуринью, просто-таки не оставляющая шансов соперникам на родном "Стэмфорд Бридж". И вряд ли "МЮ", который "влетает" на "Олд Траффорд" даже не самим сильным соперникам, сможет отобрать пункты в "Челси" в Лондоне.

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 170 раз: 47 побед "Челси", 51 ничья, 72 победы "МЮ";
•    в последних 3-х матчах между этими соперниками было забито всего лишь 2 гола;
•    "МЮ" не может забить гол в ворота "Челси" уже на протяжении 3-х матчей;
•    5 пенальти было назначено в последних 4-х играх между "аристократами" и "манкунианцами" на "Стэмфорд Бридж";
•    "Юнайтед" не проигрывает на протяжении 7-ми выездных матчей в АПЛ
•    команды Дэвида Мойеса никогда не побеждали на выезде представителей английской традиционной "большой четверки" – "МЮ", "Челси", "Ливерпуль", "Арсенал".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро