Вход Регистрация

Сток Сити - Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 12 Января 2014, 16:10
Сток Сити
Сток Сити Лого
Ливерпуль Лого
Ливерпуль
3
5
Событие завершилось
Показать счет
Сток Сити
Ливерпуль

Следуюшая игра команды Ливерпуль

О событии

Матч: Сток Сити - Ливерпуль смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 11 января 2014
Начало матча: 20:10 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя стоящими коллективами "Сток Сити - Ливерпуль" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что периодически эти видео слегка отстают на незначительное время.

В восторге от трансляции "Сток Сити - Ливерпуль"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе спортивных новостей? Пополняйте ряды наших подписчиков в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Отмечаем, что правее данного текста приведены ссылки на трансляции онлайн некоторых сейчас проходящих спортивных событий. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..


Хотя "Ливерпуль" и уступил всем 3-м прямым конкурентам в борьбе за чемпионский титул АПЛ в матчах 1-го круга, пока не все потеряно для команды Брендана Роджерса: "мерсисайдцы" отстают от "Арсенала", который лидирует в "турнирке", всего лишь на 6 баллов. Согласитесь, это не критическая цифра. Если еще учесть тот факт, что во втором круге "Ливерпуль" будет играть против "Арсенала", "Ман Сити" и "Челси" на "Энфилде", можно ожидать потерю очков и от лидеров чемпионата. Игра со "Стоком" - прекрасный шанс для "мерсисайдцев" взять 3 пункта. Ведь, пока Луис Суарес находится на пике своей формы, нужно этим пользоваться и громить клубы из нижней части таблицы.

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 129 раз: 29 побед "Стока", 35 ничьих, 65 побед "Ливерпуля";
•    первая встреча между этими соперниками состоялась в 1894-м году в Ливерпуле – "мерсисайдцы" победили со счетом 2:0;
•    "гончары" не проигрывают дома "Ливерпулю" в АПЛ уже на протяжении 5-ти матчей (победив 3-ды кряду);
•    2 из последних 5-ти матчей между этими соперниками завершились со счетом 0:0;
•    после 20-ти сыгранных матчей прошлого сезона АПЛ "Сток" имел в своем пассиве всего лишь 17 пропущенных мячей (лучший показатель лиги), после такого же количества игр в нынешнем розыгрыше АПЛ – 30 пропущенных голов.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро