Вход Регистрация

Саутгемптон - Челси Смотреть онлайн

Время начала 01 Января 2014, 15:00
Саутгемптон
Саутгемптон Лого
Челси Лого
Челси
0
3
Событие завершилось
Показать счет
Саутгемптон
Челси

Следуюшая игра команды Саутгемптон

О событии

Матч: Саутгемптон - Челси смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 01 января 2014
Начало матча: 19:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть футбольное шоу матча между двумя достойными командами "Саутгемптон - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу около трансляции опубликованы до десяти трансляций встречи "Саутгемптон - Челси". На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык, на котором ведется трансляция. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете перемещаться по каналам. Наш сайт предлагает максимально большое количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь мог найти для себя наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам попробовать все доступные на встрече каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку имеющихся в наличии прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом такого вида просмотра является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Однако, иногда эти видео могут идти с задержкой на незначительное время.

Хотите поблагодарить сайт за трансляцию матча "Саутгемптон - Челси"? Оставьте ссылку на на эту игру в своей учетной записи в социальных сетях или порекомендуйте знакомым наш портал.


"Аристократы" в минувшем туре добыли очень важные три очка в поединке против "Ливерпуля". Таким образом, "Челси" расположился на третьей позиции, и отстает от первого места всего на два пункта. Чтобы иметь шанс догнать "Арсенал", идущий первым, подопечным Моуринью нужно выигрывать, параллельно надеясь на осечку "канониров".
"Саутгемптону" вполне по силам попортить нервы "Челси". Тем более, что над командой не довлеет ответственность за результат. Почему бы и не попробовать обыграть "Челси"?
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграл между собой  90 матчей:  37 побед на счету у "Челси",  27 поединков выиграл "Саутгемптон", еще 26 встреч завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных голов составляет  135:118 в пользу "аристократов";
•    Самый результативный матч между командами завершился победой "Саутгемптона" со счетом 6:2;

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро