Вход Регистрация

Манчестер Сити - Кристал Пэлас Смотреть онлайн

Время начала 28 Декабря 2013, 15:00
Манчестер Сити
Манчестер Сити Лого
Кристал Пэлас Лого
Кристал Пэлас
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Манчестер Сити
Кристал Пэлас

Следуюшая игра команды Манчестер Сити

О событии

Матч: Манчестер Сити - Кристал Пэлас смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 28 декабря 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными командами "Манчестер Сити - Кристал Пэлас" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если вы хотите больше узнать о турнире, где проходит трансляция матча "Манчестер Сити - Кристал Пэлас", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в верхнем углу над экраном трансляций). В случае, если на игру работает всего одна трансляция, рекомендуем Вам периодически перезагружать страницу до появления на ней нового канала. Обычно новая трансляция матча появляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. Также советуем Вам посмотреть на блок комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт дают информацию о добавлении новых трансляций матча.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится матч "Манчестер Сити - Кристал Пэлас"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы можете быстро проверить свои навыки.


Победа над "Ливерпулем" - именно то, что так было необходимо "Манчестер Сити". Подопечные Мануэля Пеллегрини смогли не только взять верх над сильным оппонентом, но и обошли "мерсисайдцев" в турнирной таблице АПЛ. Теперь "горожанам" нужно лишь дождаться осечки "Арсенала" и можно будет вернуть себе лидерство в чемпионате.

Думаю, мало кто сомневается, что "горожане" не смогут справиться со скромным "Кристал Пэлас" в 19-м туре лиги. Более того, болельщики на "Этихаде" могут стать свидетелями очередного разгрома.

Знаете ли вы что:

    "Сити" проиграл лишь 1 из своих последних 10-ти домашних матчей против "Иглз";
•    команды сыграли между собой 47 раз: 21 победа "горожан", 12 ничьих, 14 побед "Пэлас";
•    "горожане" отличались забитыми голами в 10-ти последних матчах против "орлов";
•    "Ман Сити" – самая результативная команда нынешнего сезона АПЛ - 53 гола;
•    Альваро Негредо забивал голы в последних 7-ми играх АПЛ на "Этихаде".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро