Вход Регистрация

Тоттенхэм - Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 15 Декабря 2013, 16:00
Тоттенхэм
Тоттенхэм Лого
Ливерпуль Лого
Ливерпуль
0
5
Событие завершилось
Показать счет
Тоттенхэм
Ливерпуль

Следуюшая игра команды Ливерпуль

О событии

Матч: Тоттенхэм - Ливерпуль смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 15 декабря 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя достойными футбольными клубами "Тоттенхэм - Ливерпуль" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы замечаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже закончился. Время конца поединка указано в правом углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы пропустили трансляцию "Тоттенхэм - Ливерпуль", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных событий.

Желаете погрузится в мир наиболее актуальных новостей спорта пока не начался поединок "Тоттенхэм - Ливерпуль" ? Перейдите по ссылке «Новости» и вы увидите список наиболее важных и свежих новостей в спортивном мире.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, оставляя комментарии внизу. Вы можете авторизоваться с помощью свои страничек в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.


Чемпионские амбиции "Ливерпуля" пройдут серьезную проверку в матче 16-го тура АПЛ против "Тоттенхэма". Во встрече на "Уайт Харт Лейн" команде Брендана Роджерса придется дать ответ на вопрос: готова ли она побеждать грандов на выезде?

Учитывая тот факт, что в другой встрече тура лидер чемпионата лондонский "Арсенал" будет играть против "Ман Сити" на "Этихаде", "мерсисайдцы" имеют прекрасную возможность сократить отставание от команды Арсена Венгера в турнирной таблице.

Знаете ли вы что:

•    "Тоттенхэм" победил в последних 6-ти матчах против "Ливерпуля" на "Уайт Харт Лейн";
•    "мерсисайдцы" чаще других команд бьют по воротам соперников в нынешнем сезоне АПЛ – 97 ударов;
•    в матчах АПЛ между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" арбитры назначили 17 пенальти – это рекорд лиги (такой же показатель в дуэлях между "Саутгемптоном и "Ньюкаслом");
•    команда Брендана Роджерса чаще других команд в нынешнем сезоне АПЛ попадала в каркас ворот – 10 раз.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро