Вход Регистрация

Астон Вилла - Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 15 Декабря 2013, 13:30
Астон Вилла
Астон Вилла Лого
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Юнайтед
0
3
Событие завершилось
Показать счет
Астон Вилла
Манчестер Юнайтед

О событии

Матч: Астон Вилла - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 15 декабря 2013
Начало матча: 17:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Астон Вилла - Манчестер Юнайтед" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу около трансляции представлено до десяти трансляций встречи "Астон Вилла - Манчестер Юнайтед". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность менять каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество всевозможных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь мог найти для себя подходящий вариант. Следует отметить, что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам просмотреть все имеющиеся в наличии на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Астон Вилла - Манчестер Юнайтед", у Вас есть возможность щелкнуть на надпись «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.


Несмотря на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, "Манчестер Юнайтед" продолжает позориться в АПЛ: после 15-ти туров чемпионата команда Дэвида Мойеса с 22-мя пунктами занимает 9-ю позицию в турнирной таблице. И эта ситуация отнюдь не радует поклонников чемпионов Англии.

Во встрече 16-го тура АПЛ "МЮ" имеет неплохую возможность улучшить свое турнирное положение, сыграв на выезде с "Астон Виллой". Ведь, как свидетельствует статистика, "манкунианцы" - чрезвычайно неудобный соперник для "Вилланов".
 
Знаете ли вы что:

•    "Вилланы" – единственная команда в нынешнем сезоне АПЛ, которая не теряла пунктов в матче, в котором она забивала первой;
•    Уэйн Руни забил 9 голов в последних 10-ти встречах против "Астон Виллы";
•    бирмингемский клуб выиграл лишь 1 из последних 35-ти матчей против "МЮ";
•    форвард "Астон Виллы" Кристиан Бентеке не может отличиться голом уже на протяжении 10-ти часов и 40 минут;
•    команда Пола Ламберта забила гол лишь в одном из последних 4-х домашних матчей в АПЛ.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро