Вход Регистрация

Фулхэм - Тоттенхэм Смотреть онлайн

Время начала 04 Декабря 2013, 20:00
Фулхэм
Фулхэм Лого
Тоттенхэм Лого
Тоттенхэм
1
2
Событие завершилось
Показать счет
Фулхэм
Тоттенхэм

Следуюшая игра команды Фулхэм

О событии

"Фулхэм" – "Тоттенхэм" (04.12.2013 г.)
Очень интересный матч в 14-м туре АПЛ в Лондоне сыграют "Фулхэм" и "Тоттенхэм". Обе команды на данный момент откровенно разочаровывают своих фанатов, показывая не лучшие результаты. Если ситуация со "шпорами" еще не совсем критическая, то 18-е место в "турнирке" "дачников" - это признаки кризиса. Руководство "Фулхэма" даже пошло на радикальные шаги, поменяв наставника команды. Однако поможет это "дачникам" или нет - мы будем знать лишь по окончанию матча на "Крейвен Коттедж".

Знаете ли вы что:

- этот матч станет 100-м выездным "лондонским" дерби для "шпор";
- "Фулхэм" забил всего лишь 3 гола в последних 9-ти матчах против "Тоттенхэма";
- "дачники" выиграл всего лишь 1 из последних 10-ти домашних матчей АПЛ;
- "Тоттенхэм" не может победит уже на протяжении 4-х матчей АПЛ;
- "Фулхэм" – последняя команда нынешнего сезона английской лиги по количеству ударов в створ ворот соперников (106 ударов).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фулхэм" – "Тоттенхэм" 04.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).


Матч: Фулхэм - Тоттенхэм смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 05 декабря 2013
Начало матча: 00:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию игры между двумя достойными клубами "Фулхэм - Тоттенхэм" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время окончания поединка написано в правом верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Фулхэм - Тоттенхэм", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу трансляций спортивных событий.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является онлайн трансляция игры "Фулхэм - Тоттенхэм", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Исключением не стала и трансляция матча "Фулхэм - Тоттенхэм". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда Вы должны повременить 15-20 секунд). Чаще всего видео с рекламой исчезает автоматически (обычно до 30 секунд). Если реклама не пропала (такое может произойти), лучшим выходом будет обновить страницу прямую трансляцию игры – после перезагрузки реклама исчезнет.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро