Челси

Следуюшая игра команды Челси

О событии

"Сандерленд" -  "Челси" (04.12.3013)

Вторая команда снизу турнирки против второй команды сверху – ну что может быть интересного? Однако не спешите списывать со счетов  "Сандерленд". Нынешний "Челси" – команда весьма непредсказуемая. Подопечные Моуринью , не смотря на обилие громких имен в средней и передней линиях, очень нестабильно играют в атаке. Что говорить, если в минувшем туре из трех голов  ворота "Саутгемптона", два гола забили центральные защитники Кэхилл и Терри!

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 116 матчей: 57 побед у аристократов,  39 побед у "Сандерленда", еще 20 поединков завершились вничью;

- разница забитых и пропущенных голов составляет  206:170 в пользу лондонцев;

- самый результативный поединок между командами  завершился разгромной победой "Сандерленда" со счетом 7:2;

-  первый поединок в истории противостояния команд состоялся в ноябре 1907-го года и завершился победой "Сандерленда" со счетом 3:0;

- в минувшем чемпионате аристократы дважды обыграли "Сандерленд" со суммарным счетом  5:2;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Сандерленд" -  "Челси"  23:40  04.12.2013 г. на СмотриСпорт

Матч: Сандерленд - Челси смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 04 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию в прямом эфире поединка между двумя стоящими футбольными клубами "Сандерленд - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным преимуществом трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но есть еще одна особенность - периодически такие трансляции отстают по времени примерно на минуту.

Если Вам интересна информация о чемпионате, где проходит трансляция встречи "Сандерленд - Челси", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, оставляя комменты ниже окна с трансляциями. Вы можете войти на сайт, используя свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.