Вход Регистрация

Халл - Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 01 Декабря 2013, 14:05
Халл Сити
Халл Сити Лого
Ливерпуль Лого
Ливерпуль
3
1
Событие завершилось
Показать счет
Халл Сити
Ливерпуль

Следуюшая игра команды Халл Сити

О событии

"Халл Сити" – "Ливерпуль" (01.12.2013 г.)
"Ливерпуль" в "мерсисайдском" дерби забил в ворота "Эвертона" 3 мяча, однако так и не сумел победить. Как следствие, лондонский "Арсенал" увеличил отрыв от команды Брендана Роджерса до 4-х баллов. Конечно, это не критическая цифра, однако тревожный звоночек. Если "мерсисайдцы" продолжат допускать осечки, то могут остаться вне зоны Лиги чемпионов. Тем более, что "Челси", "МЮ" и "Манчестер Сити" набирают ход. Поэтому матч с "Халл Сити" достаточно показателен с этой точки зрения.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 16 раз: 0 побед "тигров", 4 ничьих, 12 побед "мерсисайдцев";
- "Ливерпуль" нанес "Халлу" наибольшее поражение в АПЛ – 6:1;
- в 3-х матчах против "тигров" капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард забил 3 гола;
- "Сити" проиграл 4 из последних 5-ти матчей чемпионата Англии;
- команда Брендана Роджерса проиграла лишь 1 из последних 10-ти выездных матчей в АПЛ.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Халл Сити" – "Ливерпуль" 01.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:00 (МСК).


Матч: Халл - Ливерпуль смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 1 декабря 2013
Начало матча: 18:05 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию игры между двумя достойными футбольными соперниками "Халл - Ливерпуль" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, заходя на страницу встречи, Вы увидели примечание светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать его начала. Время старта трансляции будет указан в углу страницы напротив названия "Халл - Ливерпуль". К началу трансляции матча предлагаем Вам загрузить заново ссылку – зачастую картинка появляется уже за несколько минут до начала события. Перед началом поединка Вы имеете возможность поставить на результат встречи в авторитетной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция встречи "Халл - Ливерпуль", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.

Если Вам понравилась трансляция матча, нажмите на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылкой на трансляцию в соцсетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро