Вход Регистрация

Кардифф Сити - Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 24 Ноября 2013, 16:00
Кардифф Сити
Кардифф Сити Лого
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Юнайтед
2
2
Событие завершилось
Показать счет
Кардифф Сити
Манчестер Юнайтед

О событии

"Кардифф" – "Манчестер Юнайтед" (24. 11.2013 г.)
Похоже, что "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса наконец-то заиграл. Футболисты начали выполнять тренерские указания на поле, а команда - давать результат. Благодаря победам в последних матчах "МЮ" поднялся на 5-ю позицию в "турнирке" лиги и сократил отставание от "Арсенала" до 5-ти пунктов. В матче 12-го тура АПЛ против "Кардиффа" чемпион Англии может продлить свою победную серию до 4-х встреч. Однако, как показывает опыт "Ман Сити", в Уэльсе на "манкунианцев" может ждать неприятный сюрприз.
Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 27 раз: 7 побед "драконов", 7 ничьих, 13 побед "МЮ";
- Дэвид Мойес выиграл 6 из первых 11-ти матчей во главе "Манчестер Юнайтед", сэр Алекс – 4 из первых 11-ти встреч в качестве наставника "манкунианцев";
- последняя победа "Кардиффа" над "МЮ" зафиксирована в 1960-м году – 3:0;
- форвард "Кардиффа" Фрейзер Кэмпбелл – экс-игрок чемпионов Англии;
- со старта сезона 2011/2012 Робин ван Перси попадал мячом в каркас ворот 19 раз – чаще любого другого игрока АПЛ.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кардифф" – "Манчестер Юнайтед" 24.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:00 (МСК).


Матч: Кардифф Сити - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными футбольными коллективами "Кардифф Сити - Манчестер Юнайтед" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обращаем ваше внимание, что справа от данного текста размещены ссылки на трансляции нескольких параллельно идущих спортивных поединков. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы увидите страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Если трансляция игры "Кардифф Сити - Манчестер Юнайтед" перестала работать, или у Вас не получилось найти на данной странице ни одного видео, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать «Отправить». Так Вы помогаете модераторам сайта находить нерабочие каналы на матч и по возможности быстро решать эту проблему. Ваши действия важны – давайте совместными усилиями сделаем наш любимый сайт самым удобным!

Если Вам понравилась трансляция матча "Кардифф Сити - Манчестер Юнайтед", кликните на «Мне нравится», а также поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями в социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро