Вход Регистрация

Челси - Вест Бромвич Смотреть онлайн

Время начала 09 Ноября 2013, 15:00
Челси
Челси Лого
Вест Бромвич Лого
Вест Бромвич
2
2
Событие завершилось
Показать счет
Челси
Вест Бромвич

Следуюшая игра команды Челси

О событии

"Челси" – "Вест Бромвич" (09. 11.2013 г.)
Лондонский "Челси", несколько неожиданно, проиграл в выездном матче 10-го тура АПЛ "Ньюкаслу". Понятно, что любой команде непросто играть на "Сент-Джеймс Парк". Однако может ли команда Жозе Моуринью позволить себе такие осечки? Пожалуй, нет. В начале сезона "аристократы" заявили о своих чемпионских амбициях и должны брать по 3 пункта в матчах с середняками. Теперь расстояние между "Челси" и лидирующим в турнирной таблице "Арсеналом" увеличилось до пяти пунктов. Во встрече с "дроздами" "лондонцы" не имеют права на ошибку.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 128 раз: 54 победы "лондонцев", 32 ничьих, 42 победы "дроздов";
- "Челси" выиграл 12 из последних 14-ти матчей против "Вест Бромвича" в чемпионате;
- команда Жозе Моуринью не проигрывает уже на протяжении 65 домашних матчей в АПЛ;
- "дрозды" победили в 2-х из последних 3-х матчей чемпионата против "пенсионеров".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" – "Вест Бромвич" 09.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Матч: Челси - Вест Бромвич смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 09 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными футбольными клубами "Челси - Вест Бромвич" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание на то, что в углу страницы около трансляции опубликованы до десяти трансляций матча "Челси - Вест Бромвич". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы любой посетитель подобрал лучший вариант. Следует отметить, что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы предлагаем Вам сразу пощелкать все работающие на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Думаете, что знаете, как закончится поединок "Челси - Вест Бромвич"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.

Хотите поблагодарить сайт за трансляцию матча "Челси - Вест Бромвич"? Опубликуйте ссылку на трансляцию на своей страничке в соцсетях или расскажите друзьям про наш сайт.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро