Вход Регистрация

Арсенал - Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 02 Ноября 2013, 17:30
Арсенал
Арсенал Лого
Ливерпуль Лого
Ливерпуль
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Арсенал
Ливерпуль

Следуюшая игра команды Ливерпуль

О событии

"Арсенал" – "Ливерпуль" (02. 11.2013 г.)
Для "Арсенала" начинается один из важнейших отрезков нынешнего сезона АПЛ. Команде Арсена Венгера придется встретиться с действительно сильными соперниками, которые являются прямым конкурентами "канониров" в борьбе за чемпионство. Первым в этом списке значится "Ливерпуль", преследующий "лондонцев" в турнирной таблице АПЛ еще с начала сезона. Победа подтвердит чемпионские амбиции "Арсенала", тогда как поражение позволит "мерсисайдцам" опередить "канониров" в "турнирке" лиги.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой 213 раз: 75 побед "Арсенала", 56 ничьих, 82 победы "Ливерпуля";
- в 3-х из последних 4-х матчей между этими соперниками побеждал гостевой коллектив;
- "Арсенал" не может обыграть "мерсисайдцев" уже на протяжении 3-х домашних матчей;
- "Ливерпуль" победил лишь в одном из последних 12-ти матчей против "канониров";
- Луис Суарес забил 6 голов в 4-х играх нынешнего сезона АПЛ.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Ливерпуль" 02.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК).


Матч: Арсенал - Ливерпуль смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными соперниками "Арсенал - Ливерпуль" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу, Вы видите надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже прошел. Время конца поединка указано вверху страницы рядом с названием матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру "Арсенал - Ливерпуль", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных матчей.

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень доступных для просмотра видео игры, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Важным преимуществом этой программы является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но зачастую эти спортивные трансляции задерживаются на пару минут.

Вам нравится игра "Арсенал - Ливерпуль"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро