Вход Регистрация

Манчестер Юнайтед - Сток Сити Смотреть онлайн

Время начала 26 Октября 2013, 13:45
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед Лого
Сток Сити Лого
Сток Сити
3
2
Событие завершилось
Показать счет
Манчестер Юнайтед
Сток Сити

О событии

"Манчестер Юнайтед" – "Сток Сити" (26. 10.2013 г.)
Победа в Лиге чемпионов над "Реалом Сосьедадом" добавила футболистам "МЮ" уверенности в своих силах. Теперь подопечным Дэвида Мойеса необходимо улучшать свое положение в АПЛ. Ведь 11 набранных пунктов и 8-е место в турнирной таблице чемпионата Англии - не то, что ожидали увидеть болельщики "МЮ" после 8 туров нового сезона Премьер-Лиги. Встреча с таким неуступчивым соперником как "Сток Сити" покажет, налаживаются ли дела у "манкунианцев" Дэвида Мойеса.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 97 раз: 39 побед "МЮ", 32 ничьих, 26 побед "гончаров";
- "МЮ" победил в 11-ти из последних 12-ти матчей против "Сток Сити";
- "гончары" не сумели забить гол в ворота соперника в 3-х предыдущих матчах АПЛ, однако команда из города Сток-он-Трент никогда не покидала поле без забитых голов в 4-х матчах кряду;
- победа над "МЮ" может стать для наставника "Стока" Марка Хьюза (экс-игрока "Ман Юнайтед") 100-й в АПЛ;
- в предыдущих 7-ми играх против "гончаров" Робин ван Перси забил 8 мячей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Сток Сити" 26.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Манчестер Юнайтед - Сток Сити смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Манчестер Юнайтед - Сток Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, заходя на страницу игры, Вы увидели примечание светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам необходимо подождать некоторое время. Время старта события будет написан в углу страницы рядом с надписью "Манчестер Юнайтед - Сток Сити". К началу трансляции матча предлагаем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего трансляция появляется уже за 5-10 минут перед началом игры. В ожидании начала трансляции Вы можете угадать результат события во влиятельной букмекерке, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы обнаруживаете заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время конца матча написано вверху страницы рядом с названием поединка. В том случае, если Вы не смогли посмотреть игру "Манчестер Юнайтед - Сток Сити", вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его онлайн – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас множество трансляций спортивных матчей.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро