Вход Регистрация

Вест Хэм - Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 19 Октября 2013, 16:30
Вест Хэм
Вест Хэм Лого
Манчестер Сити Лого
Манчестер Сити
1
3
Событие завершилось
Показать счет
Вест Хэм
Манчестер Сити

Следуюшая общая игра

О событии

"Манчестер Сити" – "Вест Хэм" (19. 10.2013 г.)
После перерыва на матчи национальных сборных вице-чемпион Англии "Манчестер Сити" продолжит погоню за "Арсеналом" и "Ливерпулем" в турнирной таблице АПЛ. Имея в своем активе на 2 пункта меньше, чем лидеры (14 очков), "горожане" не теряют надежды забраться на вершину "турнирки". Реализовать свои мечты подопечные Мануэля Пеллегрини попытаются в матче 8-го тура АПЛ против "Вест Хэма". Как свидетельствует статистика, "Манчестер Сити" имеет неплохие шансы на успех.


Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 94 раза: 35 побед "горожан", 16 ничьих, 43 победы "молотобойцев";
- "Манчестер Сити" победил в 6-ти из последних 7-ми домашних матчей против "Вест Хэма";
- "молотобойцы" не могут обыграть "Сити" уже на протяжении 6-ти матчей;
- Марк Нобл из "Вест Хэма" является лидером нынешнего сезона АПЛ по количеству созданных голевых моментов – 17;
- "Ман Сити" выиграл всего лишь 46% матчей без Венсана Компани с момента его дебюта за "горожан", с бельгийцем в составе "Сити" побеждал в 58% своих матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" – "Вест Хэм" 19.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).


Матч: Вест Хэм - Манчестер Сити смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 19 октября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Вест Хэм - Манчестер Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу матча, Вы заметили примечание светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать его начала. Момент старта события будет отмечен в углу страницы рядом с надписью "Вест Хэм - Манчестер Сити". Ближе к началу матча предлагаем Вам обновить ссылку – как правило трансляция доступна уже за 10 минут до начала игры. Перед началом матча Вы можете поставить на исход встречи в авторитетной букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, в рамках которого проходит трансляция встречи "Вест Хэм - Манчестер Сити", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.

Если вы находите интересной игру, щелкните на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылкой на трансляцию Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро