Вход Регистрация

Манчестер Сити - Эвертон Смотреть онлайн

Время начала 05 Октября 2013, 11:30
Манчестер Сити
Манчестер Сити Лого
Эвертон Лого
Эвертон
3
1
Событие завершилось
Показать счет
Манчестер Сити
Эвертон

Следуюшая общая игра

О событии

"Манчестер Сити" – "Эвертон" (05. 10.2013 г.)
После сенсационного поражения во встрече 6-го тура АПЛ в Бирмингеме от местной "Астон Виллы" и фиаско в домашнем матче Лиги чемпионов от "Баварии", на "Манчестер Сити" ждет еще одно непростое испытание. В 7-м туре чемпионата Англии "горожане" померяются силами с "Эвертоном". Команда Мануэля Пеллегрини имеет прекрасную возможность "отблагодарить" Роберто Мартинеса за поражение в финальном матче Кубка Англии.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 172 раза: 63 победы "МС", 43 ничьих, 66 побед "ирисок";
- "Эвертон" проиграл лишь один из последних 6-ти выездных матчей против "Сити";
- 4 из последних 5-ти матчей между этими соперниками завершились победой команды-хозяйки;
- "Эвертон" – единственная команда АПЛ, которая не проигрывала в нынешнем сезоне лиги;
- защитник Джолеон Лескотт и хавбек "Манчестер Сити" Джек Родуэлл – экс-игроки "Эвертона".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" – "Эвертон" 05.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:40 (МСК).


Матч: Манчестер Сити - Эвертон смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 05 октября 2013
Начало матча: 15:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию игры между двумя достойными футбольными клубами "Манчестер Сити - Эвертон" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание на то, что в верхнем углу возле трансляции опубликованы несколько каналов с трансляциями матча "Манчестер Сити - Эвертон". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество всевозможных трансляций матча, чтобы любой посетитель выбрал наиболее подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам сразу пощелкать все доступные на игре трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанен, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в правом углу над самой трансляцией). Если на матч работает только один канал, рекомендуем Вам периодически обновлять страницу до загрузки новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это трансляция матча "Манчестер Сити - Эвертон") загружается вместо прошлого канала не позднее чем через несколько минут. Еще предлагаем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – там администраторы СмотриСпорт сообщают о появлении свежих видео матча.

В восторге от трансляции "Манчестер Сити - Эвертон"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро