Фулхэм

Следуюшая игра команды Фулхэм

О событии

"Челси" – "Фулхэм" (21.09.2013 г.)
Лондонский "Челси" уже давно не испытывал проблем в матчах против соседей по городу - футболистов "Фулхэма". Похоже, что "аристократы" спокойно переигрывают "дачников" и во встрече 5-го тура английской Премьер-Лиги нынешнего сезона. Все факторы свидетельствуют в пользу подопечных Жозе Моуринью: домашнее поле, отсутствие травмированных футболистов и статистика. Также не забываем, что после серии проигранных матчей "аристократы" захотят реабилитироваться перед родными фанатами.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 78 раз: 43 "виктории" "Челси", 26 ничьих, 9 побед "дачников";
- 5 из последних 6-ти матчей между этими соперниками завершились вничью;
- Жозе Моуринью никогда не проигрывал в домашнем матче в АПЛ;
- форвард "Челси" Фернандо Торрес не попадает мячом в створ ворот уже на протяжении 126 минут игры;
- Самюэль Это'О может стать 9-м африканцем, который забивал гол в составе "аристократов".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" – "Фулхэм" 21.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).

Матч: Челси - Фулхэм смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 21 сентября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Вам предлагается посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными соперниками "Челси - Фулхэм" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом верхнем углу возле видео опубликованы до десяти каналов с игрой. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который обозначает язык озвучивания трансляции. С помощью стрелочек вправо-влево, Вы можете менять каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор альтернативных трансляций матча "Челси - Фулхэм", чтобы каждый пользователь подобрал подходящий вариант. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы рекомендуем Вам попробовать все доступные на встрече трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции загружают в видео трансляции рекламные объявления. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции "Челси - Фулхэм". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и время от времени Вам необходимо подождать 15 секунд). Иногда картинка с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). В случае, если реклама не закрылась (такое иногда происходит), Вам необходимо перезапустить онлайн-трансляции матча – со второй попытки рекламный баннер закроется.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над видео). Если на матч работает только лишь одна трансляция, рекомендуем Вам периодически перезагружать страницу до появления на ней новой картинки. Чаще всего новое видео (в данном случае трансляция матчаобновляется в течение пару минут. К тому же предлагаем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта информируют о появлении свежих ссылок на трансляцию встречи.