Вход Регистрация

Уиган - Тоттенхэм Смотреть онлайн

Время начала 27 Апреля 2013, 13:45
Уиган
Уиган Лого
Тоттенхэм Лого
Тоттенхэм
Уиган
Тоттенхэм

О событии

"Уиган" – "Тоттенхэм" (27. 04.2013 г.)

Фантастический матч должен состояться на "Ди-дабл-ю Стэдиум", где местный "Уиган" примет лондонский "Тоттенхэм". Для обеих команд в этой игре будет только одна задача: победа. "Уиган" находится в зоне вылета, имея в своем активе 31 пункт и один матч в запасе. Расстояние до спасительного 17 места составляет 3 пункта. Понятно, что ребята Роберто Мартинеса будут "грызть" под собой землю, чтобы одержать победу. "Тоттенхэм" на данный момент находится на 5-м месте, имея 1 матч в запасе и на 1 пункт отставая от 4-го лигочемпионовского места. 3 очка снова вернут подопечных Андре Виллаша-Боаша в "большую" игру.

Галлас, Кабул и Сандро не сыграют в составе лондонцев в этом матче. "Уигану" не помогут Рамис, Алькараз, Крусат, Фаве и Мийачи.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 16 раз: 3 победы "Уигана", 5 ничьих, 8 побед "шпор";
- первую встречу между собой команды провели в 2005 году – тогда была зафиксирована победа "Тоттенхэма" со счетом 1:2;
- самая крупная победа лондонцев над "Уиганом" – 9:1 (2009 год на "Уайт Харт Лэйн");
- в четырех из последних шести матчей между соперниками побеждали гости;
- лондонцы выиграли 9 выездных поединков в нынешнем сезоне чемпионата Англии – больше только в "МЮ" (12 гостевых побед).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Уиган" – "Тоттенхэм" 27.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Онлайн вещание поединка между командами "Уиган - Тоттенхэм" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Видео трансляция противостояния запустится в 17:45 (МСК) на сайте Smotrisport.tv .

Вы сможете увидеть несколько каналов с трансляцией. Также мы постараемся предоставить каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

Приглашаем смотреть видео-трансляцию игры: "Уиган - Тоттенхэм", провести приятно время и посмотреть многообещающий поединок интересных команд.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро