Вход Регистрация

Тоттенхэм - Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 21 Апреля 2013, 12:15
Тоттенхэм
Тоттенхэм Лого
Манчестер Сити Лого
Манчестер Сити
Тоттенхэм
Манчестер Сити

Следуюшая общая игра

О событии

"Тоттенхэм" – "Манчестер Сити" (21. 04.2013 г.)

Ничья "Манчестер Юнайтед" в поединке с "Вест Хэмом" на "Аптон Парк" увеличила призрачные шансы "Манчестер Сити" на чемпионство. Победа "горожан" на "Уайт Харт Лейн" в матче с "Тоттенхэмом" позволит им сократить отставание от лидера чемпионата до 10 пунктов. Понятно, что команде Роберто Манчини сделать это будет непросто. Во-первых, матч пройдет на выезде, где в этом сезоне горожане играют не так уверенно, как в прошлогодней кампании. Во-вторых, "шпоры" будут чрезвычайно мотивированы в этом матче, ведь сами борются за попадание в зону Лиги чемпионов. Во многом возможный успех лондонцев в этом поединке будет зависеть от участия в нем лидера команды Гарета Бэйла. Если валлиец успеет залечить свою травму к дуэли с "горожанами", тогда шансы на победу "шпор" в матче с "манкунианцами" возрастут.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 144 раза: 56 побед "шпор", 34 ничьих, 54 победы "горожан";
- во всех играх против "Ман Сити" "Тоттенхэм" набрал 202 балла, "манкунианцы" сумели заработать в играх против "Тоттенхэма" 198 очков;
- в четырех последних дуэлях со "шпорами" побеждали футболисты "Сити";
- в последний раз "Тоттенхэм" побеждал "горожан" на "Уайт Харт Лэйн" в 2009 году – 3:0;
- в трех предыдущих играх между этими соперниками фанаты увидели 14 забитых мячей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" – "Манчестер Сити" 21.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:25 (МСК).



Смотреть онлайн трансляцию матчафутбольных клубов "Тоттенхэм - Манчестер Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Online трансляция игры будет доступна в 16:15 (МСК) на Smotrisport.tv.

Минут за пять-десять до матча на этой странице Вы найдете список доступных для просмотра каналов с видео-трансляцией поединка. Кроме этого, Вы сможете найти на данной странице каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

С радостью приглашаем всех фанатов спорта номер один смотреть онлайн матч: "Тоттенхэм - Манчестер Сити", просто приятно провести время и поддержать своих фаворитов.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро