Вход Регистрация

Манчестер Юн - Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 08 Апреля 2013, 18:45
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Сити Лого
Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити

О событии

"Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити" (08. 04.2013 г.)

Поединки между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" всегда вызывают повышенный интерес у любителей футбола. В последние годы, в силу того, что "Сити" начал претендовать на чемпионский титул, каждое "манчестерское дерби" превращается в настоящую битву. Чего стоит только последняя игра между двумя командами! До конца матча держался счет 2:2, но в последние секунды встречи Робин ван Перси исполнил штрафной и поставил точку - 2:3. Что же покажет нам "дерби Манчестера" в 32 туре Премьер-Лиги в сезоне 2012/2013?

"Сити" и "Юнайтед" в турнирной таблице чемпионата отделяют 15 очков. Роберто Манчини уже даже успел заявить, что он признает победу представителей "красной" части Манчестера в этом сезоне. В прошлом году итальянец провернул такой же трюк, но тогда расстояние между лидерами чемпионата было всего 8 очков. Трудно представить, что команда из "Олд Траффорд" допустит такое большое количество осечек и растратит запас в 15 пунктов. Коллективу из "Этихада" в этом матче нужно просто делать одну вещь: играть в футбол и наслаждаться. Кто знает, возможно победа "горожан" изменит события в чемпионате? "Сити" из-за травм не помогут Майкон и Ричардс.

Похоже, что после шокового матча с "Реалом" в Лиге чемпионов "красные" вернули уверенность в себе: победы над "Редингом" и "Сандерлендом" этому свидетельство. Встреча с "Челси" в Кубке Англии - единственная ложка дегтя в бочке меда команды сэра Алекса. Даже имея большой запас в турнирной таблице, "Юнайтед" захочет второй раз за сезон обыграть "шумных соседей" - для солидности. Посмотрим, как у клуба Уэйна Руни и Робина ван Перси это получится. Под вопросом участие в матче Неманьи Видича и Джонни Эванса.

Знаете ли вы что:

- "Юнайтед" оступился лишь однажды в последних 23 играх Премьер-Лиги на "Олд Траффорд";

- "красные" забивали в последних 64 домашних играх чемпионата;

- "Юнайтед" и "Сити" в нынешнем сезоне Премьер-Лиги еще не проигрывали матч, если вели в счете по ходу встречи;

- "МЮ" не пропускает мячи в свои ворота уже на протяжении 6 матчей лиги;

- "Сити" имеет наибольшее количество сухих матчей среди всех команд Премьер-Лиги в нынешнем сезоне – 14;

- 5 последних встреч между этими соперниками принесли 23 гола.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити" 08.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро