Вход Регистрация

Вест Бромвич - Арсенал Л Смотреть онлайн

Время начала 06 Апреля 2013, 13:45
Вест Бромвич
Вест Бромвич Лого
Арсенал Лого
Арсенал
Вест Бромвич
Арсенал

О событии

"Вест Бромвич" – "Арсенал" (06.04.2013 г.)

Для лондонского "Арсенала" поездка в Уэст-Бромидж в рамках 32 тура Премьер-Лиги является чрезвычайно важной. "Канониры" находятся в самом эпицентре борьбы за лигочемпионовские места и не имеют права на ошибку. Турнирная ситуация "дроздов" кардинально противоположная - 44 пункта и 8 место в турнирке. Думаю, что всем понятно, кому победа в этой встрече важнее.

Вылетев из всех других турниров, подопечные Арсена Венгера могут полностью сосредоточиться на матчах Премьер-Лиги. "Канониры" на четыре пункта отстают от третьей команды лиги, "Тоттенхэма", при этом имея игру в запасе. "Челси" и "Арсенал" отделяют еще меньше пунктов, всего 2. Безусловно, мотивация у футболистов "Арсенала", желающих играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, просто зашкаливает. Не помогут "канонирам" в этом матче Уилшир, Диаби и Уолкотт.

Положение "дроздов" не грозит им вылетом в Чемпионшип, так же, как и не позволяет претендовать на места в еврокубках. Ребята Стива Кларка выполнили большой объем в начале сезона и немного сбавили обороты во второй половине чемпионата. Никто теперь не требует от "дроздов" победы любой ценой. Кто знает, возможно, именно эта расслабленность позволит им показать хорошую игру. Из-за дисквалификации в матче не примет участия Юссуф Мулумбу.

Знаете ли вы что:

- "Арсенал" является самым результативным клубом Премьер-Лиги в последние 15 минут матча – в этом сезоне лондонцы забили 15 мячей после 75 минуты игры;
- "Арсенал" выиграл восемь из последних десяти матчей с "Вест Бромвичем";
- команды сыграли между собой 129 раз:  36 побед "ВБА", 29 ничьих, 64 победы "Арсенала";
- лондонцы забивали не меньше двух мячей в каждом из последних семи матчей против "дроздов".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Вест Бромвич" – "Арсенал" 06.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро