Вход Регистрация

Арсенал Л - Рединг Смотреть онлайн

Время начала 30 Марта 2013, 14:45
Арсенал
Арсенал Лого
Рединг Лого
Рединг
Арсенал
Рединг

О событии

"Арсенал" – "Рединг" (30. 03.2013 г.)

Похоже, что Арсен Венгер сумел найти в себе силы и разбудил бойцовский дух во всех игроках "Арсенала". По крайней мере, такой вывод можно сделать после матчей с мюнхенской "Баварией" в Лиге чемпионов и "Суонси" в Премьер-Лиге. Два неуступчивых соперника были биты на домашних полях. Французский наставник канониров даже заявил, что с таким настроением его подопечные могут попасть в заветную четверку по итогам сезона в чемпионате Англии.

"Если мы продолжим играть в таком же темпе, то сделаем это. Осталось девять матчей и во всех этих играх нужно брать очки. Поединки с "Баварией" и "Суонси" стали неплохим зарядом положительной энергии", - заявил Арсен Венгер.

Судя по именам соперников "канониров" и "Тоттенхэма" в следующих играх Премьер-Лиги, "Арсенал" имеет неплохие шансы набрать большее количество очков чем "шпоры". Расстояние между конкурентами на данный момент составляет всего 4 пункта, однако в "Арсенала" есть одна игра в запасе. Бесспорно, матч с "Редингом" имеет очень большое значение для лондонцев.

"Ройалс" проиграли 5 последних матчей в чемпионате и теперь делят с "КПР" последнее место в турнирной таблице. Ситуация плачевная, тем более, что от спасительного 17-го места "Рединг" отделяют 7 очков. Одной из хороших новостей для клуба из Беркшира стало назначение нового главного тренера - Найджела Эдкинса, экс-наставника "Саутгемптона". Футбольные эксперты по-разному восприняли такое решение руководства "ройалс". Сомнительно, что Эдкинс сумеет спасти "Рединг" от вылета. Если же беркширцы сохранят Найджела на посту главного тренера подольше, вполне вероятно, что он сможет повторить с "Редингом" "чудеса", которые продемонстрировал в "Саутгемптоне". В любом случае, матч с "Арсеналом" будет показательным и даст ответы на многие вопросы. Не помогут "Редингу" в поединке на "Эмирейтс" Кебе, Робертс, Федеричи.

Знаете ли вы что:

- "канониры" отметились 35 голами в домашних играх в нынешнем сезоне Премьер-Лиги – лучший показатель только в "Манчестер Юнайтед" – 39 голов на домашнем стадионе "Олд Траффорд";
- в каждом из последних семи матчей с "Редингом" "Арсенал" забивал 2 и больше голов;
- "ройалс" проиграли в 9-ти из последних 10-ти выездных матчей в Премьер-Лиге;
- команды сыграли между собой 11 раз – все матчи были за "Арсеналом";
- в двух последних играх между "Редингом" и "Арсеналом" было забито 19 голов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Рединг" 30.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро