Вход Регистрация

Сандерленд - Манчестер Юн Смотреть онлайн

Время начала 30 Марта 2013, 12:30
Сандерленд
Сандерленд Лого
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Юнайтед
Сандерленд
Манчестер Юнайтед

Следуюшая игра команды Сандерленд

О событии

"Сандерленд" – "Манчестер Юнайтед" (30. 03.2013 г.)

В матче 30-го тура английской Премьер-Лиги на "Стэдиум оф Лайт" сыграют "Сандерленд" и "Манчестер Юнайтед". Для хозяев поля, "черных котов", этот поединок имеет очень большое значение. Подопечные Мартина О'Нила оказались в ситуации, в которой они не имеют права "выбирать" соперников - с кем можно играть, а с кем лучше "поберечь силу". Посудите сами: "Сандерленд" с 31 пунктом находится на 15 месте в турнирной таблице, оторвавшись от зоны вылета всего на 4 пункта. Впереди у "черных котов" только "бои": "МЮ", "Челси", "Ньюкасл", "Эвертон", "Сток", "Тоттенхэм"... Не позавидуешь, честно говоря. На манкунианцев "Сандерленду" необходимо хорошо настроиться, в противном случае "черные коты" рискуют опуститься в турнирной таблице Премьер-Лиги. Не помогут в этом матче коллективу из графства Тайн и Уир Уэс Браун, Стивен Флетчер, Ли Каттермол. Под вопросом участие во встрече Вогана и Сессеньона.

Для "Манчестер Юнайтед" выезд в Сандерленд является одним из самых простых матчей, оставшихся в нынешнем сезоне в Премьер-Лиге. Однако эта поездка выпала накануне кубкового матча с "Челси". Ребятам Ферги придется сыграть 2 поединка в течение 48 часов. Скорее всего, в обеих играх мудрый шотландец использует совершенно разных исполнителей. К счастью для всех фанатов "МЮ", лазарет команды неполный. Особенно на матч настраиваться "красным" не нужно: в памяти всех футболистов "МЮ" осталась обида на фанатов "черных котов", которые радостно праздновали чемпионство "горожан" перед расстроенными ребятами Ферги в последнем матче прошлого сезона. Уэйн Руни уже заявил, что на "Сандерленд" ждет расплата. Посмотрим, как Руни выполняет свои обещания. Под вопросом участие в матче Скоулза, Джонса, Нани.

Знаете ли вы что:

- в последний раз "Сандерленд" побеждал "МЮ" в Премьер-Лиге в 1997 году (2:1);
- "черные коты" набрали 3 очка в последних 7 играх лиги;
- коллектив сэра Алекса не пропускал голов в последних пяти играх Премьер-Лиги;
- команды сыграли между собой 134 раза:  39 побед "Сандерленда", 36 ничьих, 59 побед "Манчестер Юнайтед";
- в девяти из последних одиннадцати матчей между соперниками победу одержал "МЮ".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сандерленд" – "Манчестер Юнайтед" 30.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро