Вход Регистрация

Суонси - Арсенал Л Смотреть онлайн

Время начала 16 Марта 2013, 14:45
Суонси
Суонси Лого
Арсенал Лого
Арсенал
Суонси
Арсенал

О событии

"Суонси" – "Арсенал" (16. 03.2013 г.)

Победив в выездном ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Мюнхене, лондонский "Арсенал" удивил не только "Баварию", но и своих болельщиков. Большинство фанатов не ожидали, что "канониры" смогут торжествовать в Германии. К сожалению, по сумме двух матчей английский клуб вылетел из турнира. Однако, что немаловажно, победа над одним из фаворитов турнира добавит уверенности в своих силах лондонцам. Накануне матча Премьер-Лиги против "Суонси" это не помешает "канонирам". Подопечные Арсена Венгера отстают от "Челси", который идет четвертым в турнирной таблице лиги, на 5 очков. До завершения чемпионата остается 10 туров, поэтому "Арсеналу" необходимо набирать очки в каждом матче. Даже против такого неуступчивого клуба как "Суонси". Усложняется эта задача травмой одного из лидеров "канониров", Джека Уилшера, выбывшего на несколько недель.

"Суонси" за два года в Премьер-Лиге сделал то, что не удается "Арсеналу" уже на протяжении восьми сезонов подряд - выиграть трофей. Кубок Англии стал первым крупным успехом "лебедей" за их 100-летнюю историю. После этой победы "Суонси" провел два поединка в Премьер-Лиге, одержав домашнюю победу над "Ньюкаслом" и проиграв на выезде "ВБА". В пользу валлийцев играет фактор домашнего поля. И это не просто слова: с 14 поединков Премьер-лиги нынешнего сезона на "Либерти" валлийцы проиграли лишь дважды. Микаэль Лаудруп приучил своих футболистов показывать уверенную игру перед родными фанатами. Посмотрим, как это получится в "лебедей" в матче против молодых "канониров".

Знаете ли вы что:

- "лебеди" победили в трех последних домашних играх Премьер-Лиги;
- это 4-я встреча между "Арсеналом" и "Суонси" в нынешнем сезоне;
- Мичу забил 3 из последних 4-х голов "лебедей" в матчах с "канонирами";
- шесть из семи голов, забитых в матчах между соперниками в нынешнем сезоне, зафиксированные в последние 10 минут игры.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Суонси" – "Арсенал" 16.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро