Вход Регистрация

Астон Вилла - Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 04 Марта 2013, 19:45
Астон Вилла
Астон Вилла Лого
Манчестер Сити Лого
Манчестер Сити
Астон Вилла
Манчестер Сити

Следуюшая игра команды Манчестер Сити

О событии

"Астон Вилла" – "Манчестер Сити" (04. 03.2013 г.)

"Астон Вилла" провела великолепную игру против "Арсенала" в прошлом туре Премьер-Лиги, однако не смогла победить. Все усилия "Виланнов" оказались напрасными, ведь красивая и, главное, эффективная игра Санти Касорлы принесла "викторию" "канонирам". Игрок сборной Испании забил два гола за пять минут до окончания матча, тем самым не позволив команде Пола Ламберта набрать три важных пункта. Теперь "Астон Вилла" примет на домашнем стадионе "Вилла Парк" чемпионов Англии, "Ман Сити". Хозяева находятся в прекрасной форме, но хватит ли этого для победы?

"Манчестер Сити", несмотря на некоторые проблемы внутри команды, показывает неплохую игру. В прошлом туре Премьер-Лиги "манкунианцы" "поставили на место" "Челси", переиграв лондонцев со счетом 2:0. Накануне нынешнего поединка отставание чемпионов Англии от "Юнайтед" составляет 15 очков. Безусловно, победа нужна "Сити", иначе чемпионский титул "уплывет" от бело-голубых. Сам наставник, "Манчестер Сити", Роберто Манчини, заявил, что игроки должны в каждой игре бороться за право остаться в команде. Смогут ли футболисты из Манчестера сделать это в матче против "Виллы"?

Знаете ли вы что:

- "Манчестер Сити" забивал 4 и больше голов в трех из последних пяти матчей против "Астон Виллы";
- только "Рединг" забил больше мячей в последние 15 минут матча чем "Ман Сити";
- Кристиан Бенетеке является самым результативным игроком Премьер-Лиги в 2013 году (6 забитых мячей)
- команды сыграли между собой 162 раза: 56 побед "Астон Виллы", 40 ничьих, 66 побед "Манчестер Сити".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Астон Вилла" – "Манчестер Сити" 04.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро