Вход Регистрация

Манчестер Сити - Челси Смотреть онлайн

Время начала 24 Февраля 2013, 13:15
Манчестер Сити
Манчестер Сити Лого
Челси Лого
Челси
Манчестер Сити
Челси

Следуюшая общая игра

О событии

"Манчестер Сити" – "Челси" К (24. 02.2013 г.)

Встречу второй и третьей команды в турнирной таблице Премьер-Лиги Англии без сомнения можно назвать центральным матчем европейского футбольного уикенда. "Челси" попытается отобрать очки у команды Роберто Манчини на "Этихаде" и вплотную приблизиться ко второй позиции в "турнирке". Подобный результат будет на руку другому клубу из Манчестера, "Ман Юнайтед", который сможет практически гарантировать себе чемпионство в нынешнем розыгрыше первенства. Вполне вероятно, что такое развитие событий может и не случится. Почему? "Аристократы" очень нестабильны под руководством Рафы Бенитеса. Сначала "синие" громят "Сток" на "Британнии" и переигрывают дома "Арсенал", а потом не могут справиться со скромным "Брентфордом" и "Спартой". Как бы там не было, но при нынешнем раскладе сил команда Романа Абрамовича может создать проблемы чемпиону Англии.

Перед "Ман Сити" стоит несколько иная задача: победа и отрыв от группы преследователей, к которой принадлежит команда из Лондона. Роберто Манчини очень хорошо понимает, что для коллектива, который собирается бороться за чемпионство, его команда много проигрывает. Еще одна потеря очков может свести на нет все достижения с начала сезона. Вместе с тем, после позорного поражения от "Саутгемптона" очень важно вернуть себе победный ритм. Встреча с "Лидсом" в Кубке Англии носила несколько иной статус, поэтому брать ее в расчет не нужно. Основная борьба и ключевые сражения в матче будут вестись в центре поля: Мата, Лэмпард и Азар против Силвы, Туре и Барри. Понятно, что в плане передней линии "Сити" на голову переигрывает "аристократов". С другой стороны, защита лондонцев куда надежнее беков "горожан". В общем, матч будет интересным и напряженным, ведь наставники, которые могут летом уйти со своих должностей, проигрывать не хотят.

Знаете ли вы что:

- "МС" победил лишь однажды в последних четырех матчах против "Челси";
- "горожане" забивают на протяжении 44 домашних матчей в чемпионате;
- этот поединок может стать юбилейным для Фрэнка Лэмпарда, который готовится сыграть свой 550-й матч в чемпионате Англии;
- форвард "горожан" Джеко забил шесть мячей в последних семи матчах лиги;
- Фрэнк Лэмпард может отличиться в пятом матче лиги кряду третий раз в карьере;
- "МС" сохранил свои ворота "сухими" в четырех из последних семи домашних матчей чемпионата.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Манчестер Сити" – "Челси" 24. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17: 25 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро