Вход Регистрация

Арсенал - Астон Вилла Смотреть онлайн

Время начала 23 Февраля 2013, 14:45
Арсенал
Арсенал Лого
Астон Вилла Лого
Астон Вилла
Арсенал
Астон Вилла

Следуюшая игра команды Астон Вилла

О событии

"Арсенал" – "Астон Вилла" (23. 02.2013 г.)

Интересный матч ждет болельщиков в рамках 27-го тура Премьер-лиги: "Арсенал" на "Эмирейтс" примет "Астон Виллу". Задачи обеих команд в турнирной таблице лиги совершенно разные, но они одинаково важны.

"Канониры" находятся в психологической "яме" и пытаются найти себя. Судя по игре Лиги чемпионов против "Баварии", подопечные Венгера уже не совсем мощная "боевая единица" европейского футбола. Результаты последних встреч "Арсенала" в Премьер-Лиге также вызывают много вопросов. В данном случае больше всего жаль фанатов "канониров" - их клуб медленно превращается из элитной команды на такой себе "хороший" коллектив. Посмотрим, к чему это приведет. Однако, с таким соперником как "Астон Вилла" ребята Венгера должны справляться. Предыдущая встреча между клубами завершилась со счетом 0:0, но в этот раз такой результат вряд ли возможен. Тем более, что "львы" пропустили больше всех команд Премьер-Лиги в этом сезоне - 50 мячей.

Похоже, что подопечные Пола Ламберта нашли "спасительную соломинку" и отдаляются от зоны вылета. В последних двух матчах "Вилланы" набрали 4 очка: ничья на выезде с "Эвертоном" и победа с "Вест Хэмом" дома. В матче с "Арсеналом" "львы" также могут удивить. Все зависит от обороны команды: если "Астон Вилла" сыграет в стиле "Блэкберна", тогда она сможет зацепиться за очки. Однако лишь матч покажет, кто больше хочет победить: "Арсенал", мечтающий о Лиге чемпионов, или "Астон Вилла", которая спасается от зоны понижения.

Знаете ли вы что:

- "Арсенал" победил только в двух из последних шести домашних матчей против "Астон Виллы";
- Кристиан Бентеке отличился голами 5 раз в своих последних 5-ти играх за "Астон Виллу";
- "Вилланы" являются лидерами Премьер-Лиги по количеству полученных желтых карточек в этом сезоне – 54 "горчичника", "Арсенал", наоборот, самая дисциплинированная команда лиги – 24 предупреждения;
-  команды сыграли между собой 185 раз: 75 побед "Арсенала", 45 ничьих, 65 побед "Вилланов".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Астон Вилла" 23.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро